Территория Ленинского рынка и птичьего
2125
9
Жители активисты! Особенно ленинский район!
Сил нет больше.
Вокруг ленинского рынка не возможно ездить, дорога в ямах, зимой что там было-это вообще ужас, ни разу ничего не чистилось, а если прошли между универом и лен.рынком грейдером, то на парковку уже не заехать и собственно не съехать. У птичьего рынка этот блошинный рынок, заброшенное здание превратилось в притон наркоманов, алкашей и туалет. Не законченные стройки. Блошинный рынок-это центр размножения мусора, в выходные там просто не пройти, продают хлам всякий, бомжи и алкаши в основном. Рядом находятся различные фирмы, которые посещают сотни людей, неужели всем это нравится???
Давайте объединимся и поднимем уже эту проблему на всеобщее обозрение.
MILAXA
проще переехать
Alippa
К сожалению не проще, тут и живу,тут работаю,тут тренируюсь, тут тренирую.
MILAXA
ну тогда собирайте коллег, тренеров, подшефных, соседей на согласованный митинг и к мэрии. Узнавайте кто ваш дЮпутат. Выбору на носу. Скажите ему, что есмли он не хочет вылететь из горсовета. то пусть пошевелит....ну тем, что там у них у депутатов за рабочий орган можно считать
Alippa
Троллить завязывай. Проклятое там место. Кстати, в твои любимые застойные годы оно было еще поганей, чем сейчас. Причем гораздо. :улыб:
нобель
А где сейчас НЕ поганое? Может центр? Безумный паркинг обкуренный мажоров...
Alippa
Ну из трёх рынков что у нас есть, вокруг Ленинского в самом деле самое.
Дровосек
та кто против? но у властей я так понимаю филок нет и не предвидится
если ТС планирует народ подбить на сбор денег на "ремонт провала", то я ей не завидую, она много узнает нового про себя и своих родственников. Субботник не поможет.
Ну ВВП 16 апреля наябедничать если повезет. Какие еще варианты есть решить не на словах?
Alippa
Опять ты про свою любимую мозоль. Не надоело?

Центр города новосибирска раньше было гораздо комфортней. Волга впадает в каспийское море. Лошади едят овес и сено. Район ленинского рынка раньше был еще поганей, чем сейчас. В юности девки были гораздо моложе, а хрен - толще.

Какие филки, какие пикеты, какой ВВП заставит солнце вставать на западе и заходить на востоке? :biggrin:
нобель
ну и я ап том же, шо
ни фига у ТС не получится
как жили так и будем жить
стабильно хорошо, но хуже чем вчера... завтра еще лучше, но не мы...