МЖК, Плющихинский - маньяк
6363
26
Всем добрый день!
очень пугает информация, прошу вас быть бдительнее.
Очень хочется обезопасить народ на МЖК.
Вчера в моем подъезде высоцкого 50/3, подъезд 4. хотели задушить мою подругу.
В 21 час он зашел за ней в подъезд. Она не поехала в лифте - пошла пешком. И на первой лестничной площадке - в первом пролете решила его пропустить. Он напал. Душил молча. Цели украсть не было, тк у нее в руках ни сумки ни телефона ни пакета.
Она смогла из кармана достать ключи и била в пах. Он ее склонял - хотел уронить. Спугнул сосед открыв дверь. И на памяти этого соседа - 2 гола назад в нашем же подъезде он спас девушку. Ее маньяк избивал в лифте. Очень страшно.
Вероятнее живет рядом, полнолуние кружит голову. Ростом примерно около 170см. Среднего телосложения. Боковым зрением показалось что не русский, тк смуглый. Свет в подъезде был!!!
Чтоб мальчики встречали своих девочек, чтоб девочки не ходили по 1 и тем более с дитем. Чтоб соседи не открывали домофон хз кому....
Надо быть аккуратными. Полиция приняла заявление. Побои зафиксированы - вся шея и грудная клетка в кровоподтеках. Под глазами круги - от удушья.
источник - http://vk.com/wall-1010959_18495 ( так же есть ссылка в группу типичный новосибирск - http://vk.com/typical_nsk?w=wall-32258596_3451447)
вместе мы сила!
HelenSah
Господи, как страшно :eek:

самой пришлось однажды встретиться с подобным. странный мужик шел за мной от самой остановки. не знаю, что он хотел от меня, но какое-то 7 чувство мне подсказывало, что его надо остерегаться и в один момент я оглянулась и в лицо ему громко сказала чтоб он отстал от меня. на мое счастье он пошел назад. помню, что после этого я бежала домой очень быстро и постоянно оглядывалась чтоб он за мной не проследил.

я знаю, что маньяка можно спугнуть просто ошарашив его внезапным диким ором например. он этого не ожидает и это собьет его с толку. он либо сам уйдет, либо у вас будет возможность убежать.

а вообще девочки, надо конечно изучать самооборону и заниматься спортом чтоб дать достойный отпор :yes.gif:

сейчас осень и психические расстройста обостряются.
Юли_я
очень страшно!
но надо быть готовыми, а чтоб быть готовыми - надо знать о происходящем вокруг.
к сожалению, у нас органы начинают работать когда уже что- то случится серьезное!
не допустим! пусть психи между собой играются и не трогают девочек, женщин и детей!
пусть нарвутся на мужчину!
Alexus
это прекрасно, но не всегда есть возможность брызнуть в лицо.
как в случае ( выше описанном) он напал со спины и скрутил в баранку. максимум в коленку, но думаю туда эффективнее шокером)
HelenSah
пусть психи между собой играются и не трогают девочек, женщин и детей!
пусть нарвутся на мужчину!
Не понял. Т.е. по-Вашему, если маньяки будут нападать на мужчин, это типа нормально? :безум: И Вы к этому призываете?
Змей Зелёный
конечно нет!
это я к тому, что мужчина отпор обязательно сможет дать! ( верю в мужчин :1: )
а эти психи нападают на женщин/детей - считая их более слабыми.
HelenSah
Считаю, что охотников с "пейнтболами" на этих психопатов найдётся достаточно, но власть как всегда скажет : " Ни-и--и-ии-иззя!!!". А зря.
HelenSah
конечно нет!
это я к тому, что мужчина отпор обязательно сможет дать! ( верю в мужчин :1: )
да причем здесь вера в мужчин... у Вас есть муж или сын, папа?
IdemNaVostok
муж и папа это уже взрослые мужчины, они менее привлекательны для таких особей, тк более вероятно что с ними будет желаемое не достигнуто этими психами.
сыновья - это дети!
зря вы так буквально прицепились к словам - суть и масштабность первого поста была предупредить информативно - о наличии ситуации и не более.
поэтому, вступать в дебаты и цепляться к словам - не стоит, думаю.
HelenSah
согласна, не стоит.
У меня просто как-то лет 5 назад на глазах посреди белого дня (отъезжала в маршрутке) какой-то мужик прямо на тропинке неожиданно вытащил битую бутылку и нанес удары случайному прохожему-мужчине. Это может и не маньяк, скорее человек с псих.расстройством, но вот я не пожелаю никому столкнуться с такими людьми. Даже мужикам в прекрасной физической форме... Поскольку перед глазами до сих пор стоит это жуткая картина, "зацепилась" за Вашу фразу :dnknow:
IdemNaVostok
:agree:
согласна что народ чаще всего остается в стороне, но это до тех пор пока не случится подобное с близкими/родными ( не дай Бог,конечно)
вчера почитала в группе ( вконт**те - ИнцидентНовосибирск) - сказать что у меня зашевелились волосы - ничего не сказать. стена пестрит сообщениями от первого лица о различного рода происшествиях ( сбили, убили, изнасиловали, подожгли, выпали из окна.......и прочее) и это все вот - рядом!
HelenSah
Не зря значит, я встречаю свою жену с работы каждый день.
SergeyBalabin
совсем не зря!
вчера нападение очередное. Лазурная 22. тоже тупо душил. спугнули, убежал в подъезд. доблестные сотрудники прошли по подъезду - никого нет(
а парень что вышел из подъезда, около которого душили женщину - не успел догнать, тк спугнула девушка, крикнувшая с балкона .........
жесть!
HelenSah
Я вот как не силюсь, не могу понять зачем женщин убивают? Что они им плохого сделали? Не понимаю. Отказали..ну и что? Какие причины для убийства? Или это вообще торкнутые товарищи? Это следствие того, что многих психов выпустили.
Градус
не могу понять зачем женщин убивают?
зачем мужиков убивают вы уже поняли?
Отказали..ну и что?
а если 100% отказывают раз за разом?
Какие причины для убийства?
частенько причины в детстве.
Градус
пообщайтесь с профессиональными психиаторами. если вам действительно это интересно.
и не забывайте что психов (со справкой) в обществе 1%. значит в вашем доме тоже живет один. но у всех крыша едет по разному. а сколько их без справок...
HelenSah
скорее, здесь совокупность ......
МЖК, район БАРАХОЛКИ, куда больше всего "понаехали"
агрессия общелюдская
безнаказанность
"П. 5. в смысле безразличие" ( простите)
ведь мало кто отчаянно из прохожих/наблюдающих будет помогать "жертве", тк сразу начинает думать - а что мне за это будет ( в плане наказания) и нафиг мне это надо......
и нет ответов на вопрос - когда все это закончится? .....
woddy
со справкой это те кто спалился :biggrin:
woddy
и не забывайте что психов (со справкой) в обществе 1%.
13-15%, хоть многие и без "справки". Причем, агрессивных среди них - единицы- так странные люди и всё (вы даже не заметите, что работаете с "психом". НО вот тех кто убивает, надо казнить на площадях. Давно ратую, чтобы проворовавшихся чиновников и психов всех мастей не убивали, а пороли по голой заднице при стечении народа. Это будет эффективнее, чем банальное убийство.
Градус
Ооо... Есть множество вещей, более эффективных, чем баналное убийство...
Начиная со времен инквизиции и заканчивая концлагерями ВОВ методы передаются следующим поколениям.
Желаете воскресить их?
Alexus
Ооо... Есть множество вещей, более эффективных, чем баналное убийство...
Я постил про принародную порку преступников, а не про их убийство, не выдумывайте.
Alexus
Желаете воскресить их?
Что конкретно?
- Сжигание на площадях - нет
- Прилюдное повешение - нет
- Обезглавливание - нет
-"Четвертование" -нет
-Прилюдная порка преступников в присутствии их семьи и знакомых -да
HelenSah
п.9
У людей всё по-разному: бывают маньяки или бабы с маниями... :спок:
Градус
по пунктам распишите, в чем эффективность телесных наказаний для "психов". (А если этот "псих", кроме всего прочего, мазохист или эксгибиционист? Получится не наказание, а наоборот, награда? :ухмылка: )
Злыдь
ирония в вашем сравнении, но пусть другим будет не повадно "косить" под психов, а то модно стало экспертизы делать/справки получать и где не надо в том числе.
HelenSah
Тоже так думаю, что не зря. Лучше встречать, чем потом жалеть об этом.