поможем бедному Городецкому ?
2721
16
В Барышево сделали переезд, нет я не прошу сделать переезд на Матвеевке, но, 4 полосы там сделать можно.
к переезду идет широкая дорога, бердское позволяет выезжать в 2 ряда в любую сторону. А переезд блин однополосный. Кто идиот ?
estet
Во всем виноваты коммунисты - не успели сделать широкий переезд, рассчитывали подлые на то, что следующее поколение не будет сидеть сложа руки.
estet
Вряд ли переезды епархия местных властей. Скорее все вопросы к РЖД.
estet
А как в Нижней Ельцовке п.5-во утром (и вечером) - километр на выезд в дырку стоит. Вообще ровно одна машина туда или сюда проходит.
Галинка
на матвеевке дело поправить - раз плюнуть, там моста нет. Сам же там ездит. Не хватает инты видимо догнать.
estet
Денег нет. Надо чемпионат по футболу проводить. А потом еще какой-нить чемпионат проведут, а потом еще.
rbc_
Тут денег не надо. Дайте мне разрешение на платную полосу, и я сделаю.
Akademik
Во всем виноваты коммунисты
Не согласен, "совок" в этом виноват. Он во всём виноват.
estet
В Нижней Ельцовке ситуация куда как хуже. Чтобы выехать на 23 маршрутке надо простоять иногда 40 минут на выезд. Иногда правда быстро бывает, а иногда и час. Поэтому выезжая на работу в одно и тоже время, могу приехать с разницей в полтора часа. А когда какой нибудь баран на работе тебя пытается упрекнуть в том, что мол для того что бы не опаздывать выходить раньше надо, хочется сильно дать ему в лицо. особенно когда ты выходишь из дома в 6:40 а на работу приезжаешь 9:20 например. Или выходишь из дома 6:40 приезжаешь на работу в 8:00, а то что ты приехал на работу на час раньше никто тебе в график не засчитывает.
AcliptikA
Жил в НЕ. Всегда либо шел на Берское шоссе, либо на электричку. Зачем мучится в 23 маршрутке в час пик?
0ffshore
На Бердском в маршрутку утром трудно сесть, уже полные едут. Электричка - выход, для мужика, за тётками (там не совсем большой трафик пешеходов) извращенцы охотятся, один с собакой всё при мне штаны спускал.
estet
В Барышево сделали переезд, нет я не прошу сделать переезд на Матвеевке, но, 4 полосы там сделать можно.
к переезду идет широкая дорога, бердское позволяет выезжать в 2 ряда в любую сторону. А переезд блин однополосный. Кто идиот ?
А как обычно, идиот - народ. Ничего то мы не понимаем. Мать их.
estet
ГородеЦкий, тебе не надоело ?
estet
Кстати не вижу никакой разницы между Локтем и Городецким, они клоны из одного дет. сада.
estet
Не-не-не, Локоть немного другой, но что делать, если его начальник - все тот же Городецкий?
Тут всю систему менять надо! (С) анекдот
ПЕЛЕВИН
Ну а что мы можем, вот альтернатива в виде коммунистов провалилась.
У меня бабла свою партию делать нет.
Да и в в корне это не верно, если бабло решает за сбор подписей.

То есть у нас развивается тип коррупции как в америке. Бабло у кого? У коммерсов. И меценатов там не будет. И все кому дадут бабла на политику, заведомо продажные.
estet
где Вы видите коммунистов?