На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
подключит общественников для расследований "деятельности" своих предшественников

GrishaDm
veteran
Локоть хотел без аукциона продать полсквера на Демакова за 130-140 миллионов, а как пишет Травникову Пинус: web-страница
"Для информации сообщу, что в настоящее время есть бизнесмены, готовые приобрести этот участок на торгах в существующем зонировании, заплатив 300—350 миллионов рублей и, возможно, больше. То есть цена, по которой предлагается передать инвестору сквер, значительно ниже рыночной. "
Что на это скажете, стороннники Локтя? Обычно в таких случаях правоохранители дают провести сделку и сразу отправляют в СИЗО. Почему Локоть до сих пор не там?
Кто из вас ещё сомневается, что Локоть и ЕР - не одна команда?
"Для информации сообщу, что в настоящее время есть бизнесмены, готовые приобрести этот участок на торгах в существующем зонировании, заплатив 300—350 миллионов рублей и, возможно, больше. То есть цена, по которой предлагается передать инвестору сквер, значительно ниже рыночной. "
Что на это скажете, стороннники Локтя? Обычно в таких случаях правоохранители дают провести сделку и сразу отправляют в СИЗО. Почему Локоть до сих пор не там?
Кто из вас ещё сомневается, что Локоть и ЕР - не одна команда?
Для информации сообщу, что в настоящее время есть бизнесмены, готовые приобрести этот участок на торгах в существующем зонировании, заплатив 300—350 миллионов рублей и, возможно, больше.Это текст идеалиста, не циника от власти )))
Я голосовать вообще не буду, Запах фиалки да Некоторые не попадут в ад прочитал нынче, грустно

в настоящее время есть бизнесмены, готовые приобрести этот участок на торгах в существующем зонировании, заплатив 300—350 миллионов рублей и, возможно, большеА что они там построят, она не доложила, или это либералов не интересует, главное эффективней с гектара отжать?
либералов интересует только одно, чтобы чиновник, прикрываясь интересами государства, не попрал права граждан. Например, не снес весь исторический центр, выгнал жителей на улицу и не застроил Ылитными человейниками под сурдинку о гармоничной современной застройке. реновации и т.п. или не снес парк под что-то очень спортивное или духовное. и всё.
То не чиновник попирает граждан, а невидимая рука рынка.
Кстати, Локоть уже потратил на ремонт набережной примерно 450 миллионов рублей, если мне не изменяет память. На мой взгляд, это фантастическая сумма, если посмотреть, что там в итоге сделано. Все работы - уложить плитку, поставить новые скамейки, высадить деревья. Ну и новое колесо обозрения. Все. Просто для сравнения - невероятный парк в Краснодаре, который с нуля построил Галицкий, обошелся в 4 миллиарда рублей - то есть всего примерно в восемь раз дороже реконструкции набережной. При этом там только деревьев высадили более 2500, а у нас десять чахлых яблонек, которые засохли. В общем, если бы смету отобрали у Локтя и отдали частнику, то у нас набережная вышла бы на новый уровень, а впечатление такое, что бабки отмыли
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 3)
36730
432
Молодая семья-доступное жилье (часть 2)
137032
1000
Интересно
49756
560
Локоть хотел без аукциона продать полсквера на Демакова за 130-140 миллионовВас что-то удивляет? Когда человек очень громко кричит "держи вора", то украденное, скорее всего, в кармане именно крикуна. До своего избрания Локоть очень громко выступал против точечной застройки. А после прихода к власти точечная застройка в Новосибирске просто расцвела.
А тут уже вопрос выживания. Абалаковы-терешковы стрелять, может, и не будут. Но ведь глобально остаются те, у кого оружие 

При этом там только деревьев высадили более 2500, а у нас десять чахлых яблонек, которые засохли.Тут интереснее другое. Рудольфа купили в Германии при этом у нас уникальные свои хозяйства, где мичуринские сорта (сад СибФТИ в Краснообске, ИЦИГ в Академгородке выводил, ЦС БС СО РАН, и др.). Ни конкурса, ни слушаний - раз и втридорога втихушку закупили. А уж про обычные насаждения вообще молчу. В соседнем от облсуда здании есть контора "Плодопром" - обратись туда Локоть и вся НСО у тебя в кармане, за копейки. В том числе пустеющие сады Новосибирского р-на, откуда везти недалеко и где эти саженцы будут оптом целыми полями продавать за бесценок (там давно никто не собирает плоды).
ТОП 5
1
2
3
4