Как будет выглядеть станция метро "Спортивная", народное голосование.
4958
27
Архитекторы предложили несколько видов оформления.
Варианты интерьеров и форма для онлайн-голосования размещены на сайте «Новосибирские новости».
Фасад станции планируют сделать в одном стиле с внешним видом новой ледовой арены, которая будет располагаться напротив «Спортивной». А вот внутри архитекторы предложили шесть вариантов оформления пространства. Решения отличаются цветовой гаммой и используемыми в отделке материалами.
Уже более 8000 новосибирцев высказали своё мнение — какой бы они хотели видеть новую станцию. Народное голосование продлится до 1 декабря включительно.
:спок:
Razin
Эх, свежо питание... Как обычно, халявят. Хотим видеть Станиславского.
Yoric
Под Станиславского денег никто, поди, не даст.
А тут под чемпионат федеральные, наверное, выделяются, да и стоимость на порядок (если не на два) меньше.
Михаил_II
А тут под чемпионат
Если только щас этот чемпионат у России не отберут, в связи с очередными допинговыми разборками.
Razin
Кстати, 2019 - год театра в РФ. Так что ошибка у них, надо строить Станиславского :-)
Yoric
В 2019 уже всяко не успеют. :nea.gif: Так что надо смотреть год чего будет в 2020 или 2021 годах.
вроде тут в новостях проскакивало, что ЛДС и волейбольный центр будут строить независимо от чемпионата. Типа, деньги уже заложены. Хотя, конечно, у нас всегда всё поменяться может.
Михаил_II
Да, видел. Но фиг его знает. ЛДС же строят частично на фед. деньги. Отменят (если) МЧМ, и с них станется отменить/перераспределить и все "строки бюджета", выделенные на подготовку к нему.

Ну или на строительство самого ЛДС оставят, а на станцию метро к нему (иностранные болельщики не приедут, в грязь лицом падать не перед кем) уберут.
Yoric
Кстати, 2019 - год театра в РФ. Так что ошибка у них, надо строить Станиславского :-)
На жилмассиве!
Надеюсь отберут. Ибо нефиг сопли пузырями надувать.
Чинуш же наших спортивных... Хотя не. Про чинуш это экстремизм уже.
Razin
Будем наедятся что в реале все будет так же красиво как и на картинках
SteveR
Чего не хватает? Монументальности? Или.. :biggrin: театральности?
ещенедед
Какой будет станция метро «Спортивная»:
Вариант №4 — серо-голубой с фото
36%
Вариант №6 — стальной с плазмами
25%
Вариант №3 — сине-голубой
24%
Вариант №5 — стальной
7%
Вариант №2 — коричневый
5%
Вариант №1 — серый с голубым и охрой
4%
А вот выбор новосибирцев удручает...
ещенедед
а тебе какой вариант нравится?
ещенедед
мне всегда нравится вариант "Против всех!", но его теперь редко включают в опрос))
ещенедед
Никогда не боялся огласить свой вариант, даже на выборах никогда в кабинку не прятался, понять не могу, зачем :biggrin:
Мой голос, за первый, серый с голубым и охрой, на взгляд оптимально, и материалы приятные, а вот с плазмами, это вынос мозга конкретно, еще не хватало чтоб там народ кучковался тельавизоры смотреть. Прибыл, марш на выход, ненужно воздух портить. :спок:
Razin
Акромя голубых джинс, где там голубой???
ещенедед
Какой будет станция метро «Спортивная»:

неуловимое ощущение, что долгостроем она будет...поэтому до цветовой гаммы дело просто не дойдёт
yxx
да лана! нашли сложный объект...
Razin
Мне 4 вариант больше нравится
Smirnovav
:dnknow: а Вы бот из какого города?
Алексий
А то ты не знаешь... сегодняшние все оттуда :спок:
Клонгрин
:ха-ха!: честно? не знаю! я айпи не смотрел, я ботов так определяю
Razin
А интересно вообще кто-то делал опрос - нужна ли такая станция?
Денег распилят на ней немеренно, пиар мэра (вместо снижения цен на проезд), а для жителей только медленнее будут ездить по езда по ветке. Существенного пассажиропотока на этой станции не ожидается.
GrishaDm
А нужна ли в Питере станция Новокрестовская? :biggrin: