Новосибирцы кладут на карантин
39070
282
Alippa
:biggrin: :agree:
а если еще и паяльник включить...
Yuripupolos1
если заболели и контактировали с людьми - вокруг вас должно быть море заболевших. Скорее всего у вас что-то сезонное.
Ученые уже определили, что 80% населения переболеют в легкой форме коронавирусом. Поэтому нет моря заболевших, есть только пена от истерии в СМИ. На 2,5 млн области - всего 28 заболевших при том, что народ то не сильно самоизолируется по сей день.
rops
такое ощущение, что Вы ипотечник на проценте у ритуальщиков. С такой энергией гоните нас на улицы. иначе не могу объяснить
Yuripupolos1
На улицу с ребенком нельзя, а в церковь можно всем и сколько хочешь. Как так?
Alippa
иначе не могу объяснить
долгое сидение в 4-х стенах прямой путь к больному воображению
Vld
В поликлинику сходил, в карточке написано ОРВИ. Но судя по реакции врача, они уже тогда что-то знали.
Да ничего они не знали, медицина в этом направлении у нас на уровне прошлого века, когда к нам никакая заграничная зараза не проходила, а какой штамм у нас в этом сезоне ходит, прогнозировался и объявлялся главным начальником, сегодня необходимо каждого сопливого тестировать, и обоснованно ставить диагноз.
Только пока медициной у нас будут заведовать лизоблюды или финансисты-мошенники, всего этого ждать не имеет смысла.
Alippa
Что за работа такая, если месяц без дохода и уже жрать не на что?
Вам точно людьми управлять нельзя, в каждый момент времени кто то из людей какает, кто то писиет, кто то спит, а кто то только проснулся, так же и с личным бюджетом, есть достаточное количество людей, у которых именно в день объявления карантинов и безработных дней, кончились все деньги, и кто то рассчитывал выйти на работу, получить чего то завтра, выплатить кредит или аренду, а тут бац, некий господин распорядился, и не хочет ни за что при этом отвечать.
Razin
Вам точно людьми управлять нельзя,
Я уже 10+ лет никем не управляю. Разбирайтесь сами, без меня.
transs
В Германии большое количество высокотехнологичных клиник. Это страна медицинского туризма, не забывайте. И лечат в этих "туристических" клиниках достаточно серьезные заболевания. В условиях карантина и закрытия границы эти клиники вполне могут переключиться на прием пациентов по страховой медицине, например.