Приезд Михаила Мишустина в Новосибирск
3235
23
Здравствуйте.
Приезд Михаила Мишустина это отличная новость и большая возможность получить помощь в некоторых вопросах!
Давайте обсудим реальные вопросы которые можно было бы обсудить.
1)Школы. Населению обещали решить вопрос по второй смене обучения! Ликвидировать вторую смену!
2)Медицина. Посмотрите на поликлиники, техническое освоение, ремонт (вплоть до туалетной бумаги которой не всегда присутствует).
3)Бесплатное образование ВУЗы (увеличить бюджетные места)
4)Метро, Транспорт
5)Отдых, туризм.
и тд.
sebenso
Барин приехал! :appl: :biggrin:
Стесняюсь спросить: а как приезд или неприезд каких-либо мишустиных влияет на решение вопросов п.п. 1-5 и какова собственно тема для обсуждения? :dnknow:
Алексий
Влияет очень просто - пробки в некоторых местах будут больше и дольше обычного. Больше никак.
sebenso
А смысл что-то обсуждать? Просто языком потрепать?
Он же не с народом приезжает о чем-то пообщаться, а с чиновниками.
KBman
:biggrin: в Оби ещё ждут со временем таяния грязного снега

Город Обь, дорога с аэропорта Толмачёво. Весь грязный снег сдвинули с федеральной трассы на внутреннюю дорогу Оби. Частный сектор в 30 метрах от этого сугроба.

Они готовятся к приезду Мишустина, а мы ждём весь этот снег/грязь у себя в оградах.


(с) АСТ-54
Змей Зелёный
а чо, по какому-нибудь там зуму/скайпу/дискорду пообщаться слабо, надо весь город раком ставить?
Злыдь
с этим не соглашусь, зум - зумом, а в регионы выезжать надо, и СМИ не вопрос пусть это освещают
вот только траву красить и ставить город раком - это лишнее
но это российские традиции :biggrin:
Алексий
Ну надо так надо. Отечественный холокостер системы "победа" и яндекс-таксист ему в помощь.
Злыдь
вооооооооооот! :live: но мы ж не в Австрии или Финляндии, мы так не умеем :biggrin:
Злыдь
Это не ко мне. Не я же его в Нск позвал или отправил.
Хочет, видимо, вживую на потёмкинские деревни смотреть и в глаза чиновникам.
Алексий
вот только траву красить и ставить город раком - это лишнее
но это российские традиции :biggrin:
Приезд днем ранее, это чтобы не все успели докрасить? Возможно торопится меня с ДР поздравить, посмотрим...
Vld
:biggrin: ну, с днём рождения! :drinks:

Красный проспект в вечерний час пик перекрыла полиция — вы знаете, кого благодарить
Алексий
Ой, да можно подумать что-то изменилось. В час пик и так "всё колом стоит".
Змей Зелёный
:1: оно ж то, что в это время колом не стояло на проспекте, толкалось в других местах рядом :biggrin:
sebenso
А как красиво украсили город к приезду шишки! Немного однообразно - только синими и красными лампочками и машинки примерно одинаковой все раскраски - серые с гнусно-красного цвета полоской, зато количеством, наверное, качества достигнуть решили. Особо хорошо возле ДУ в Академе - поцгвардяшек там снег чистить притащили аж на трех УРАЛах. Ну и как же они без "разминирования", автозаков и прочих ведомственных скоряков - вдруг кто стаканчиком кинет, а поцгвардяшки - они же нежные и хрупкие!
Злыдь
В этой системе, это необходимость, иначе уважать перестанут, вот вы, тоже наверное думаете, что на длинной и черной машине, вас сильнее уважать будут, чем на маленькой, и розовой?
Razin
в длинную и черную мне еще рановато - я даже не помер пока. А на маленькой и розовенькой ездил - как-то никакого изменения не почувствовал. Да и сейчас на мелкой и серой езжу. Мне предельно похрен на "уважение". В бочину не приехали - и то ладно.
sebenso
Аффтор ты какую то муйню написал. Единственное на что влияет приезд маааасквичей, это на то что город хоть немного подлимонят, что и произошло в этот раз.
За 2 суток сделали то что несколько лет не делали. Я ажпрослезилась увидев бордюр и крайний правый ряд и в сумерках светлее ездить стало все лампочки работают, чистые, яркие. ВСЁ.
sebenso
Ну вот, а вы говорите нет никакого толка от приезда Мишустина в Нск. :biggrin:

ЦБ объявил о замене городов на российских банкнотах:
"Виды Красноярска, Архангельска, Ярославля и Хабаровска исчезнут с российских банкнот, уступив место Новосибирску, Пятигорску, Нижнему Новгороду и Екатеринбургу".
Змей Зелёный
10 рублей (после введения монет в 10 руб. встречаются редко, удельный вес — 5%) — Красноярск;
Зампред ЦБ пояснил, что Новосибирск придет на смену Красноярску...
"Спасибо тебе, папаша, за доброту, за щедрость спасибо." (с) Шарапов
В целых десять рублей Мишустин Новосибирск оценил - кроме банкиров и коллекционеров никто эти червонцы и не увидит :biggrin:
Надо было лучше встречать премьера, по-екатеринбуржски. :biggrin: (Екат будет на 5000 вместо Хабаровска).
Клонгрин
откомментил... это песец!!!

И как новосибирцев потом будут встречать во Владивостоке-2000, Хабаровске-5000 и Ярославле-1000? ))))) не надо Новосибирск на десятку!!! Кремль московский туда, и портрет Путина!!! можно с Медведевым, Сечиным, Роттенбергом, Шойгу и Набиуллиной!!! А художником пусть сердюковская Васильева выступит, или костинская Аскер-Заде (((
Змей Зелёный
в Ебурге да и в УрФО в целом - денег больше

Так что не вопрос, что им 5000 достанутся :live: это один из любимых моих городов