На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Бордюрные песни на Ватутина и ремонт
8972
4
Народ, помогите найти ответ на загадку, что мне не под силу: зачем вдоль Ватутина, от ГУМа и до моста через Тулинку, вскрыли, вытащили бордюрный камень и теперь опять, его же, покуцаный экскаватором, установили обратно? Не ремонт, а песня какая-то!
поднимают выше прежнего уровня, как вариант.
однако, из тех фото, что я видел, земля все равно осталась выше бордюров
однако, из тех фото, что я видел, земля все равно осталась выше бордюров

вскрытие показало, что камень еще послужит)) не надо мешать профессионалам, им лучше знать...но это не точно
а вопроса зачем снимают нормальный асфальт и катают кусками по 10 -20 метров в день хз сколько уже, создавая дикие пробки, а при этом реально раз***банные дороги не трогают, не возникает?
Снимают нормальный асфальт - да, точно. Просто до слёз обидно. За пустую трату денег, что ушли в прошлом году на замену отличного тротуара, по левой стороне от Новогодней до Немировича, если двигаться от Маркса в сторону Меги. Это прошлый год. А сейчас сняли отличный кусок, который бы ещё годы служил, по правой стороне, дальше по Ватутина, от Бугринского моста до Ватутина, 38. Итого 700 метров + 230 метров и ширина метра два с половиной. Сколько же это стоит? Просто выброшенные деньги.
ТОП 5
1
3
4