Папик
твоими устами... я хоть велопробег готов устроить, хоть на скейте прокатиться - когда
Ипподромская-Фрунзе откроется (особенно если это произойдет раньше декабря 2004)
ulloi
ох, роскошно

Норильск, Кемерово и Новосибирск вошли в "десятку" самых эстетически непривлекательных городов России

http://polit.sib.ru/news/index.php?id=6485&gid=0
То же мне рейтинг... Новосиб и кемерово рядом не стояли.....
AirPlaY
Позавчера приобрел твой новый дом.... январь-февраль... декабрьский номер только в новой обложке... и с абсолютно неконтентной "статьей" про Кирова.. И опять новостройки других сиб городов и Мска...
AirPlaY
это они так недвусмысленно намекают, где ваш новый дом:)
maska
http://vn.ru/030130/0130-21-44.html

Интервью с кем-то из "Сибири" (не АК)
в первом же абзаце дважды соврал - первый раз про 2М населения (что хоть и приятно, но как то слишком выбивается из привычной и более близкой 1.5миллионной истине), второй про неофициальную столицу. Официальная она давно уж, милок!
maska
ПСК Сибирь любит соврать лишнего. Этого у них не отнимешь.

Кстати, как ловко они поменяли проект на Нарымской. Дом должен быть переменной этажности, ближняя часть к цирку заметно ниже (посмотрите старые рекламные проспекты). А они ее отмахали такой же высоты.
AirPlaY
вообще, сайт polit.sib.ru всегда заслуживает доверия.
ulloi
>>>вообще, сайт polit.sib.ru всегда заслуживает доверия.


Вообще то это не собственная инфа политовцев... а ИА Норильские новости.. а причем тут доверие не пойму... Это очень предвзятый рейтинг, состоящий из голосов друзей какого то перца... То же мне истина в последней инстанции.. Пусть его хоть полит, хоть вести ртр озвучат...
Что до ПолитСибРу, его действительно стоит читать... но ВСЕГДА доверия не может вызывать ни одно наше СМИ......
Папик
>Помяните мое слово- через год достроят
>Ипподромскую магистраль до Фрунзе.

это очень маловероятно, к сожалению. слишком большой объем работ. только на выемку грунта уйдет несколько месяцев. да и без эстакады в каменке сдавать участок до фрунзе нет смысла.
subway_man
безусловно красивое здание на Каинской, 1.
сегодня просто шел мимо.
>безусловно красивое здание на Каинской, 1.

да, очень хорошее. приятно, что хоть что-то реставрируют. интересно, когда начнется стройка на соседнем участке.
ulloi
>твоими устами... я хоть велопробег готов устроить,
>хоть на скейте прокатиться - когда
>Ипподромская-Фрунзе откроется

а может летом трип a la ксенофобия устроить?
>ох, роскошно

>Норильск, Кемерово и Новосибирск вошли
>в "десятку" самых эстетически непривлекательных
> городов России

в свежем континенте это тоже есть. какой позор.

вообще во всех центральных (и не только) сми нск выставляют только в очень негативном свете.
AirPlaY
>Позавчера приобрел твой новый дом.... январь-
>февраль...

мда, отстой жуткий, как и свежий континент.
maska
>http://vn.ru/030130/0130-21-44.html

>Интервью с кем-то из "Сибири" (не АК)

там есть интересный момент - он упоминает о перспективной площадке в 200 тыс. кв. м. в октябрьском районе и 150 тыс. кв. м. застройки по воинской.
subway_man
да, у нас такая разруха всегда была.

На «высотки» нет кирпича

Мы все с удовольствием рассматривали планшеты с набросками будущего нашего города, выставленные на обсуждение в облисполкоме. Радует глаз панорама легких стройных и изящных современных многоэтажных сооружений, которые предстоит нам строить уже в самое ближайшее время. Теперь город будет расти не только вширь, но и ввысь. Уже сейчас в пейзаж городской застройки прочно вошли девятиэтажные дома. На очереди 12-, 14-, 16-этажные здания. Но вот проблема. И при пятиэтажной застройке материалы и конструкции не удовлетворяли строителей, а при повышении этажности эти требования повышаются. Уже сегодня многие стройки в тяжелом положении из-за низкого качества кирпича. Встал вопрос о прекращении строительства девятиэтажных домов на Станиславском жилмассиве.
subway_man
>На «высотки» нет кирпича

самое главое забыл - 8 февраля 1967 г
subway_man
из светлого царства можно попасть в темную ж**у. достаточно от пл. калинина проехаться к пл. ленина. ну почему везде нельзя поставить натриевые лампы. на красном от писарева до гоголя стало весело и уютно. а дальше - жуть.
subway_man
>а может летом трип a la ксенофобия устроить?

это как?
subway_man
квартиры в доме на соседнем участке уже продают.
>квартиры в доме на соседнем участке уже
>продают.

хм, откуда инфа? дом by рск?
subway_man
я что-то забыл, как называется речка между кировом и академом?
subway_man
позавчера булавинова (мэр н.н.) назвали губернатором. причем не перепутали, т.е. вместе с этим его называли градоначальником. на твц считают, что н.н. - отдельный регион.