Проблема с установкой программммм...
3831
14
кароче такая тема..... поставила себе наконец то ХРень, значит начала устанавливать проги такие как ACDSee, Winamp, WinRar, Far и т.д. а они просто не канают, т.е. даже не запускаются, выскакивает окошечко ДОСовское и через секунду вылетает... и на этом всё заканчивается... ничего не могу поставить... ну ясен перец, что это не изза того, что они не дружат с ХРенью.. проблема в чём то другом... :а\?: :а\?: :а\?:
в чём???
Krisya
В коде ошибка. Генетическом.
:спок:

Имя пользователя поди русское сделала? И админские права не дала? И ...

И ваапсче - где дистрибутив брала?
DrAnimal
нахрена бы я русское имя делала..и причём тут это.....
прав админских я не делала.....
дистриб=лицензия....
Krisya
Что значит "не канают"? Не устанавливаются? Не запускаются после установки? Как ХРень ставила поверх предыдущей ОС или на голый винт? Админские права на машине имеешь?
Barlog
конечно на голый винт....
проги просто не запускаюца... т.е. я включаю инсталяху, а ничего не происходит..... как будто ничего и не включала.....
админские права есь.... :зло:
Krisya
ХР какая русская или английская?

А не инсталлируемые программы работают?
Krisya
(перебирая лицензионные диски с русской, английской и немецкой ХР и мучительно пытаясь вспомнить, чтобы оно глюкавило так конкретно) - Наверное, действительно ошибка в генетическом коде!:улыб:
Krisya
..... проги такие как ACDSee, Winamp, WinRar, Far и т.д. а они просто не канают, т.е. даже не запускаются, выскакивает окошечко ДОСовское и через секунду вылетает...
Какое еще ДОСовское окошечко у этих прог??....
Krisya
Мдя, и к стати в России никаких операционок не делают. Так что вас конкретно надули. :ха-ха!:
Barlog
Мдя, и к стати в России никаких операционок не делают. Так что вас конкретно надули. :ха-ха!:
ну астряк ёкарный бабай.....
Krisya
В приницпе можно еще поробовать переменные среды "TEMP" и "TMP" переадресовать на что-нить типа C:\Windows\Temp...

Иногда из-за длинного пути к темпу программы отказываются ставиться...
Irbis
разабрались, балвана была касяченная, на которой проги были записаны :хехе::D :ха-ха!:
Krisya
разабрались, балвана была касяченная, на которой проги были записаны :хехе::D :ха-ха!:
Мне это напомнило руководство по усранению неисправностей элктро приборов для "чайников": "Проверьте включена ли вилка в розетку, нажата ли кнопка ВКЛ/ВЫКЛ.....". :хехе:С простого нужно было начинать :улыб::спок:
Сибиряк
> С простого нужно было начинать

Второй пост прочти повнимательней... :ухмылка: