Русский сервис-пак для XP
2792
7
Вопрос у меня собственно: стОит ли устанавливать русский сервис пак на XP, если всё прекрасно и так работает?
Я понимаю, что в обновлении всегда много чего исправлено и добавлено, но в данный момент XP-ка работает без проблем, за 2,5 месяца сама надергала с инета всяких обновлений:улыб:Замечен только один косяк - на фронтальных колонках правый канал пропадает, но мышкой подвигаешь "ручку" баланса и он появляется:улыб:
Vovasa
Вот от кого не ожидал подобный вопрос услышать, так это от тебя..... Чего ту теряешь при установке сервис пака??? То, что ХР активаци попроситзаново? Нудык это вопрос решаемый.:улыб:
А в остольном... Чем тебе сервис пак не нравится? От куда такая боязнь? Я вот себе поставил - жив здоров.:улыб:
P.S. Надеюсь что ты знаешь что сервис пак можно поставить так, чтобы в полследующим его легко можно деинсталировать? Или ты боишься насмерть заволить свою домашнюю машину? :ха-ха!:
Barlog
У меня слишком много всякого софта установлено, система почти "вылизана", да и я помню аксиому - "не лезь в работающую систему, иначе она работать перестанет"....
Вот я и боюсь, что поставлю сервис-пак, вылезет какойнибудь глюк, а потом с ним разбираться кучу времени....

А где нибудь есть список внесенных изменений в сервис-пак ?
Vovasa
Не поверишь, но наwww.microsoft.com список изменений просто обязон быть (и есть...:миг:)
Vovasa
Для линивых: здесь .
P.S. Упс.... Опередили немножко... Во что значит пивол пить... :улыб:
Vovasa
гмм, у меня и без сервиспака все работает, а тащить домой 134 мб что-то неохото.