подскажите програмку a-la SiSandra
3531
9
нужна програмка для получения информации о системе а-ля сандра
только нужно чтобы не требовала инсталяции и могла запускаться из batника и писала лог в определенный файл

просто нужно произвести мини инвентаризацию в сети >100 машин
AIDA свеженькая устроит? 10 минут думает, потом говорит ВСЕ. Как в КГБ на допросе 3-й степени. Пишет в файл класса report.txt
старые песни о главном. :спок:
посмотри еще это.
мы успешно используем.
hidden
ее надо инсталлить... А тут товарищ ленив или просто не может проинсталлить прогу...
Злыдь
на клиентских тачках отрабатыет замечательно из login script, и как это там называется в домене.
aida - сила. она еще и во всякие базы умеет результаты лить, вплоть до оракла.
hidden
завтра попробую
основное достоинство - не хочется ничего устанавливать на пользовательские машины
все должно отработаться из скрипта
Злыдь
Не надо ее инсталить, из логон скрипта все отработало на ура. У себя так переписал )
CooL/2
не что мне по понравилось
вроде никто не жалуется
так что первая часть прошла успешно
теперь надо все это в удобоваримый вид привести sklad ничего програмка но хочетсянемного другого
может по приколу сам чтонить напишу
Я пользовался mvSysInfo
Работает нормально, но на некоторых пеньках, которые 200 не ММХ, с ошибкой в плавающей точке, она благополучно вешалась.
Плхо определяет маму, :(( Для этого ее надо в досе запускать, а где я его в НТ найду? :(((
Живет тут
http://idb.newmail.ru/programs.html

а в скрипте писал так
if not exist \\server\userapp\sys_info\%username%.txt \\server\userapp\sys_info\mvsysinfo.exe -s\\server\userapp\sys_info\%username%

---
Full http://full.nm.ru
-------
Сытый пьяного не разумеет.
Злыдь
Забавная штука, эта AIDA:улыб:Скачал 3.40 энтерпрайз. Семафорит:
Тип ЦП AMD Athlon XP, 1466 MHz (5.5 x 266) 1700+ - а мужики-то не знают!...:миг:Системная плата Soltek SL-75JV(-X)/JV2/KAV(-X)/KIV/KV(-X)/KV+(-X)/KV2(-X) - угадай с 12 раз
Нет чтобы честно написать, что биос предназначен для этих мам.
Чипсет тоже точно определить не может, а жаль.
А так по объему подглядывания впечатляет. Спасибо за наводку!