w2k sp4 ?
3769
21
cyberhawk
Лично я пока не спешу, бо посыпались уже отзывы первопроходцев типа этого
zed
у первопроходца ник очень говорящий...так чтаа...
cyberhawk
:ха-ха!: Дык как бы таких первопроходцев богато попадалось, с разными никами :ха-ха!:, ссылки лениво ща искать. А самому SP4 для "экскрементов" накатить некуда. Так с третьим и маюсь :ха-ха!:
zed
ну что то мне подсказывает что столько же первопроходцев лажали sp3 :-)))
cyberhawk
первого июля скачал - второго поставил, сначала себе на тачку посмотрел вроде робит, потом на два сервера и вот уже 10 дней как тьфу-тьфу полет нормальный - ни одного глюка.... с тех пор серверы перегружал один раз, по причине долговременного отключения электричества
ADmitry
интересует совместимость sp4 с AD, ISA (sp1), Terminal application mode, Pervasive SQL...
всякие mdемоны точно без проблем должны пахать...
cyberhawk
на одном сервере AD + Trendmicro Server Protect + Veritas Backupexec 8.6 на другом Lotus Domino r6.02cf1 + wingate 5.06 + agnitum outpost pro.. оси - w2kas... железо - p3-1000 + STL2+1gb ram+2*ibm uwscsi3 18 gb. на свою пробовал.... w2k pro eng, софта валом из критичного только norton systemworks 2003, мама gigabyte на 845 - видюха asus 7100 на nvidia с родными дровами.... все робит
cyberhawk
Сижу с аглицким с 29.06. Все ништяк.

:спок:
ADmitry
Я после установки СП-4 пока только один баг выцепил, но очень обидный. С клиентской машины логинюсь админом домена, грю: "Мой компутер, управление, подключиться к контроллеру домена, - просмотр событий, система" - а оно меня теперь посылает. Т.е. пишет какую-то лабуду в плане "ххх.ххх.ххх - неверное имя компутера" (не ручаюсь за точность ругани). Позвольте, еще так недавно это канало за имя! Больше грешить не на кого. Вот думаю, это где-нить разрулить можно или развернуть обратно бэкап с третьим сервис-паком... Никто не наступал на сходные грабли?
я не думаю что это связано с сервис паком... у меня подобные вещи происходили раньше до сп4... потом доломал всякими инсталлами интересного софта, шоб пощупать его, свою ось.. переставил свою станцию и все нормально стало... а еще это просто может быть или ДНС криво работать в сети на AD контроллере или мастер броузер, хотя он здесь почти не участвует....
ADmitry
Кстати да! Вспомнил! Я заодно и лук-ап зоны ДНС тюнил в тот же день... Блин:улыб:Кажется грабли нашлись!:улыб:
cyberhawk
если кому интересно зарелизили русский..
http://www.microsoft.com/windows2000/downloads/servicepacks/sp4/default.asp

З.Ы. пока поставил на 2 боевых сервака (w2k as eng) - полёт нормальный
cyberhawk
w2k sp4 ? http://www.microsoft.com/windows2000/downloads/servicepacks/sp4/default.asp
ктонить пробовал уже ?
13 машин w2kprof (eng), DC на RedHat9, самба вторая. Пока никаких проблем нет, разве что на одной машине либо монитор по таймауту не вырубается (standby выключен), либо машина не пингуется (standby включен), мож это и связано, так как по слухам в SP4 бещали с этим разобраться.
cyberhawk
Win2000 Pro Rus + SP3. Поставил SP4. Теперь,е сли включен AtGuard, то файлы ходят битыми: что картинки, что хтмл, что видюшки... Если файервол отключить, то все становится в порядке. Вот блин... Не хочу менять файервол.:хммм:
Cactus
Не хочу менять файервол.:хммм:
А чем не устраивает NIS? Это тот же AtGuardе, только осовремененный.
dep
Может дашь ссылочку? Но лучше не на NIS, а на Norton Personal Firewall, т.к. целиком NIS мне не нужен. Поиск ничего не дал. На офицальном сайте просят емыл, предупреждают о рассылке и небось выдадут EXEшник для экспрессинсталляции, который я уже встречал, но мне он нафиг не нужен.
Cactus
может проще компашку прикупить в переходе
ADmitry
Ради 25 метров? У меня все равно ночью инет бесплатный...:улыб:
Cactus
Может дашь ссылочку? Но лучше не на NIS, а на Norton Personal Firewall
Попробуй на нонейме, там мелькал в свое время, хотя сам я брал NIS на диске.
dep
Уже смотрел - рабочих ссылок нет.:хммм:
Cactus
Даже и не знаю, что теперь сказать... почтиал тут и засомневался:хммм:... про другие ничего не скажу, но BlackIce Defender в свое время мне сильно нравился...