Какой антивирус поставить на Терминал-Сервер 2к?
3014
9
AVP -не ставится, про DrWeb сказали : сервер упадет. Как же защититься от вирусов (выделенка подцеплена)
Хм-м-м... А я и не знал что KAV на терминал-сервер не ставится.. Мож по этому н у меня на 5 серверах и стоит?:миг:
Barlog
"Не ставится " означает что появляется табличка при установке где написано что данный продукт не предназначен для Win NT. Испробовал AVP3616,4090,40rus,AVPpersonalpro.
Буду рад узнать какая у вас стоит версия.
Скорее всего вы пытаетесь взграмоздить на сервер версию, расчитанную на рабочие станции. Ищите KAV для серверов и будет вам щастье.:миг:
Barlog
Старые версии АВП ставятся на сервера. Билд 132, а может быть, и 135.
Крыска
Вполне возможно. Но такого старья у меня нет.:улыб:
Если монитор не нужен, то табличка по барабану. Если нужен, то только серверная версия поможет. Хотя, конечно, можно не запускать его как системную службу, а только из под админа (или из-под всех пользователей разрешить), но я бы так не стал делать. Варнинг: версия 132, упомянутая Крыской, при попытке установить монитор вываливат сервер при загрузке в синий экран.
buzzer
Это если АВП-монитор как системную службу ставишь, тогда НТ трапается, а если как пользовательское приложене, тогда работает. У меня работало, во всяком случае, когда такая связка стояла...
А Norton antivirus ставить не пробовал? Особенно тот, который corporate.
А Norton antivirus ставить не пробовал? Особенно тот, который corporate.
Поддерживаю! Особенно если цеплять к нему будут не только терминалы...