АНТИВИРУС для Windows 2000 Server
3389
12
Подскажите, где достать такой, или хотя бы как он называется!
Barlog
Например KAV, NAV.
А где достать.. Купить.:миг:
Каспера не пробовал, а обычный нортон не идет под Server. Пишет, что "я не иду, потому что у тебя Windows 2000 Server". Хотя в professional все ок.
Надо какую-то блатную версию, наверное... хотя бы узнать, как она называется.
ADmitry
спасибо, начинаю поиски
Barlog
KAV монитор не идет сервисом на сервер - все трапается в синий экран. Сканер и обновление идут нормально. Про NAV уже прокомментировали.
buzzer
Да, старый АВП можно ставить на сервер только в режиме приложения. Как правило.
Но бывало, что и сервисом работал, бывало... Но на всякий случай все равно не надо :-)
Как вариант - DrWeb. Работает без проблем.
www.drweb.ru
ganymed
спасибо всем, нашел NAV, все ок, тока серверная версия чет не ставится, видать на диске косяк..., но клиентом выявил аж 2 виря и кучу зараженных файлов, теперь все ок.
У меня не ставилась NAV 7.6 серверная часть, а вот 8.0 - без проблем и сервак и клиент.
Вот только один косячок с обновлением баз - качаешь апдейт, а он ставится только локально, из терминала не хочет.:хммм:
(у меня сервак без монитора, рулю только по терминалу. вин 2003 server, режим терминального сервера)
engine54
3-4 месяца назад я начинал такой же топик. Умные люди подсказали поставить авп 132 без монитора,
неумные сказали купить KAV. Пробовал поставить TrendMicro ServerProtect 5.3.1 . Есть такой зверь. Но он не поставился. Сейчас стоит авп132. И я не жужжу. :спок: