ntbackup... Невъезжаемая ситуация
1575
0
Даже не знаю с чего начать... дошли руки замутить нормальную программу бэкапа... чтобы все автоматически, а эникейщики только кассетки меняли бы по расписанию на стенке...и замутил:

Речь идет о MS Exchange Server 2000.
Программа такая:
В пятницу в стриммер вставляется кассета с обозначенная как Mail-Week1, на этой кассете создана медиа Mail-Week1.
В эту же пятницу, в 21-00 выполняется бэкап типа "normal" включающий в себя system state, а также базы почтовых ящиков и общих папок. Соответственно создана работа выполняющая этот бэкап каждые четыре недели по пятницам в 21-00.

Также создана работа, выполняющая бэкап дифференциального типа почтовых ящиков и общих папок каждые четыре недели - по сб,вс,пн,вт,ср,чт, три раза в день - начиная с 7-30 с интервалом в 8 часов.

Также создана работа, выполняющая бэкап дифференциального типа почтовых ящиков и общих папок каждые четыре недели - по пятницам два раза в день начиная с 7-00 с интервалом 9 часов.

Также создана работа, выполняющая бэкап нормального типа system state каждые четыре недели - по сб,вс,пн,вт,ср,чт в 21-00

Во всех этих программах указано, что они должны писаться аппендом (кроме пятничного полного бэкапа типа "normal') на media - Mail-Week1. Т.е. все вместе они создают комплект, позволяющий иметь на одной кассете один полный бэкап + системные состояния на каждый день + 3 дифференциальные копии почтовых баз на каждые сутки недели. таких комплектов - соответствено я сделал четыре - по числу недель в месяце.

Кассета с номером один, была вставлена в день начала первой программы - в пятницу. Прийдя в понедельник на работу на ней было обнаружено следующее :
1. Полный бекап типа "normal" согласно пятничной программе
2. 2! Дифференциальных бекапа за субботу, согласно программе дифференциальных бэкапов они были сделаны в 7-30 и 15-30
2. Бэкап системного состояния за субботу сделанный в субботу в 21-00.

За воскресенье добавлений на кассету никаких не было. В понедельник тоже. Наверное я где-то ступил, но где пока не понял все зашедуленные работы проверял на несколько раз, в воскресенье должны были произойти работы, но их не было...помогите разобраться, особенно приветствуются рекомендации на основе опыта.