Win2000/Nt и Cd-rom
1676
2
Подскажите кто знает: поставил двухтонник с 4 сервис паком, и теперь при пользовании CD-rom когда вытаскиваешь диск появлеется предупреждение что в дисководе нет Сиди (и предлагает Отмена, Продолжить или Повторить).
Вроде сказали что это из-за того , что ставил сразу с 4 паком.
Насколько я поныл ответственна за это сообщение программка csrss.exe, удалять ее в следствие моей слабой компьютерной грамотности страшновато, да собственно виндоза и не дает его удалить.
Вопрос в том как отключить появление данного сообщения? Особенно это напрягает в относительно виртуального cd.
NoWhere Man
И что, любой диск такую реакцию вызывает? Даже такой, где нет никаких авторанов и прочего? Обычно эта дрянь вываливается если винда пытается что-то обработать на диске. а оно у нее никак не получается...
PN
Если честно, то без авторана не пробовал, но имхо проблема не в этом. насколько я понимаю авторан срабатывает при обращении к диску или при его первоначальном помещении в сидиром, а тут проблема в обратном: как будто винде надо чтобы диск постоянно был с сидюке - причем не важно какой, что то похожее может быть с диском а: когда его уже вытащил, а окно с его содержимым еще открыто. Хотя попоробую сегодня отключить авторан, могет исправиться.