И снова ошибка 1148
1948
2
Вобщем в журнале она не регистрируется. И причем иногда пишет ошибка 1148, а иногда неправильное имя файла или может быть слишком длинное.

Если попробовать запустить стать владельцем, то на некопирующиеся файлы(даже свойства на них не показывает, вообще ничего не дает делать), то сначала выскакивает, что ненайден путь и выводит имя каталога или файла, а потом синтактическая ошибка и тоже имя каталога/файла.

Я вот слышал можно обратиться к файлу в юникодном представлении, что-то вроде..\\с\имя файла(точно не помню). Может это поможет его переименовать хотябы? И напомните синтаксис? :)))

p.s. пробовал подключать диск на другом компьютере
hamster
Ну как обычно на форуме:улыб:Сам себе не ответишь, никто не ответит.

Почесав голову и вдумчиво почитав надписи, я укоротил названия вышестоящих каталогов. И о счастье, эта странная ошибка исчезла.

з.с. сообщения я и раньше читал, но на другом компьютере их стало больше:улыб:И что странно, некоторые каталоги даже без сокращения имени нормально отработали.
hamster
судя по упоминанию журнала, предположу что у тя стоит нтиподобная ось, и наверно даже ntfs, судя по упоминанию владельцев файлов, тогда рекомендую назначить chdsk /f на перезагрузку и поглянуть что он напишет