macos X
3206
14
очень нужен диск macos X, с меня пиво:улыб:
Есть места с кучей халявного софта, как под классику, так и под OSX. Скидывайте на framus@rambler.ru способ связи, подмогу :pivo:
APPLE.MAC.OSX.PANTHER.V10.3-ISO 4CDs
тут как минимум 4 пива :)))
А к маку она чего не прилагалась что ли?
У меня была она, потом я ее потер. не получалось нормально ее записать на болванки. Вроде все делал как в .nfo. а она никак ставиться не хотела. Машинка была, кстати, Powermac G4.
PN
В маке есть такая фишка, что установочный диск идет на конкретную модель, если он шел с G5 он только на G5 и встанет. По крайней мере мере у меня только так и выходило :безум:
eugene_royal
APPLE.MAC.OSX.PANTHER.V10.3-ISO 4CDs
ага, а как мне теперь переписать бы эти четыре исошника??
насколько я знаю существуют "универсальные" дистрибы, которые не с машинкой идут, а отдельно продаются. они в принципе содержат в себе всё, что б их можно было на любой g* установить. имхо.
PN
Вроде все делал как в .nfo. а она никак ставиться не хотела.
%) кто там говорил насчет рук ?:улыб:без обид.
в емуле поиск сделай... высылать или выкладывать такой объем не буду...
eugene_royal
в емуле поиск сделай... высылать или выкладывать такой объем не буду...
если в новосибирске, то мож диск скопировть?? а то качать дороговато, дешевле официальный диск взять.
eugene_royal
А я не обижаюсь...
У маковских дисков свой формат, поэтому могут быть проблемы с финализацией записи, о чем как раз предупреждалось в nfo. и рекомендовалось использовать какую-то конкретную модель привода и конкретную версию BlindWrite. Для остальных результат не гарантировался. Я пару раз пытался это дело закатать, но G4 с этих болванок прогрузиться не пожелал.

Кстати, это и есть универсальный дистрибутив без заточки под модель...
PN
Стучись на 238742338 договоримся
(пива много не пью)
Stinger
О чем?
Мне MacOSX не нужна, я просто хотел ее сохранить на дисках в архив, раз уж она скачана была, но не получилось... И фиг с ней...
PN
В принципе у меня есть 10.3.1 и 10.2.8
только они на DVD если есть желание, можешь приехать и передрать...
Whale Beholding
Спасибо, но мне незачем... Просто она была скачана, вот и хотелось ее сбросить в архив. Не сбросилось и не надо...:улыб: