Вылезло окошко Danger! Spyware!
2472
4
На Вин2к подключенном к инету появляется временами окошко с надписью "your computer may be infected with unathoried spyware programs". а потом типа "зайдите на сайтwww.spw8c.com там вам помогут от spyware избавиться.." Я уже сталкивался с подобной лажей, когда пытаешься нажать кнопку на сайте "Clean my computer" а она еще какую-нибудь штуку вредоносную мне установит. К тому же если у меня стоит этот spyware, то в его интересах сидеть тихо. А не открывать окна с просьбой почистить комп. Что вы думаете? Мне в принципе все равно на днях винду переустанавливать.
Лирик
Надо взять прогу Ad-aware сwww.lavasoft.ru , обновить референс-файл и проверить ящик.
Лирик
Переставь винду, поставь фаервол, и отключи службу сообщений в виндах.
Если хочеш более подробно, то как защитится от высплывающих окон при работе в инете тут уже обсуждали. Поищи в поиске.
Лирик
Ad-aware конечно хорошо но SpyBoot ещё лучше, больше находит и удаляет всякой дряни...рекомендую к употреблению... :ха-ха!:
sebuba
Ad-aware конечно хорошо но SpyBoot ещё лучше, больше находит и удаляет всякой дряни...рекомендую к употреблению... :ха-ха!:
Только не spyboot, а spybot S&D :ухмылка: живет на download.com, рекомендуется сразу же обновиться и в догонку поставить spywareblaster и spywareguard (тоже обновить сразу) :ухмылка: засыльных казачков цепляют хорошо