проблема с 2003 server
2280
8
2003 не принимает ip и маску:
ip
маска 255.255.255.254
Но 2000 serv и advanced спокойно проглатывают.
Помогите разобраться!!!
О! До боли знакомый IP! :спок:
А че в техподдержку Адитона не позвонить? Религия не позволяет?
И на будущее. Ну не свети понапрасну реальные IPшники!
Так ведь и не позвонил....
Религия, видать, однозначно.....
Ты сам-то смысл приведенной маски понял, а? Я тебе такую не давал!
ну надо же...
значит, 2003-й и в самом деле умнее...
Реальный IP для сервера M$ - это смелый шаг ! Недеюсь, firewall на чем-нить поприличнее впереди имеется ?
А маска у вас и правда того, нетипичная.:улыб:
Крыска
Справедливомсти ради, есть софт, который такие вольности давно уже не позволяет. Например Cisco IOS:улыб:
VinD
Да не такая у них маска, уж мне ли не знать :спок: И собака, имхо, порылась именно здесь! Только ведь не звонит уважаемый Байтик... И тут не откликается... :спок:
Крыска
Мля... Временами до такой степени умнее, что придушил бы создателя... :спок: :ха-ха!:

Кстати, а у тебя-то в зоопарке 2003 сервер завелся? Помнится, на знаменательной презентации сего продукта в Нске я и еще один завсегдатай форума (он ща в модераторах ходит:смущ:.) сидели от тебя на расстоянии вытянутой руки (это мы уж потом вычислили :миг:Ессно, я имею в виду, что вычислили мы не длину конечности, а привязку конкретного человека в реале к нику на форуме) :ха-ха!:
zed
Конечно, завелся, еще до той презентации...

Но пока что в тестовом режиме работает, в качестве моей рабочей станции. Сыроват, ИМХО, для того, чтобы на рабочий сервер ставить...

2000-й сервер у меня начиная с беты-3 стоял, и ей-Богу, вел себя стабильнее даже тогда...