XP Service Pack 2 RC2...
2054
5
Предлагаю помусорить сюда о впечатлениях.
Мои:
1) Не берутся серийники от всех известных релизов со встроенным SP1 (MY472-... YH36H-... CCBQQ-... и еще несколько менее известных).
Выход: генерация своего номера (через Blue List) или использовать чейнджер от Mr Dude

2) Неприятие драйверов для всяких модных мышек от A4Tech, Logitech и пр. Если они стояли, после установки - синий экран с полной невозможностью отката... Если ставить после - ребут с автооткатом...
Решения пока нет, последние версии iWheel Work и MouseWare не помогли...

3) Полный крах системы, если стоял какой-нибудь MacOSX Transform pack или Longhorn Transform Pack или StyleXP. Windowblinds и все прочие примочки от Stardock работают без проблем...

4) Для Radeon драйверы версии выше, чем 4.5, правда панель управления к ним надо ставить самому...
PN
А где ты его взял, на Мелкософте что ли, официальный или нет...Я ещё не пробовал ставить...Судя по твоим откликам и наверное не скоро поставлю...
sebuba
На Майкрософте валяется, ага. RC2 Public preview. Build 2149.
Предыдущий пост был о грустном, но не надо думать, что обновления из одних багов:улыб:
Мне очень понравился новый встроенный файервол.
За те пару месяцев, что я напялил СП2 меня не достала ни одна бацилла, хотя отгремело уже минимум 3 эпидемии.
Что серийник не подходит - это скорей не баг, а фича:улыб:
Вообще есть ощущение, что шевелиться стало быстрее...
Работает - не трогай.
А хошь поэкспериментировать - делай это в стороне от основной работы. Я вот дома сервиспаков доставился до того, что ХР, если её не трогать минут 15, виснет наглухо - помогает только ресет. Решил теперь дождаться выхода нормального релиза СП2.
° Международное пиратское сообщество тоже готово сделать свой подарок владельцам краденых копий WinXP: несмотря на то, что SP2 еще даже не готов, его защита от копирования уже сломана. Генератор ключей для SP2, который, как утверждается, с легкостью обходит систему распознавания программы, уже можно найти в Сети.
взято тут.... http://www.securityLab.ru/46343.html .... так ... как говорится... просто навеяло в тему
ADmitry
генератор ключей подходит и старый... совсем не новость. Я себе еще полтора года назад нагенерил номеров два десятка, вот на эти номера сп2 легко ставится...