Утихомирить XP SP1
2064
6
Мажно ли как нибудь утихомирить XP, чтобы она практически каждый день не удивлялась, что к компу подключен принтер... А то каждый день, при включении компа, XPка объявляет, что обнаружно новое устройство - принтер...Принтер HP1200 Все драйвера уже переставлял... даже пробовал выбирать встроенный драйвер.... таже фигня.... новое устройство....
Vovasa
пользуйся hibernat'ом вместо выкла:улыб:
0Саша0
Ну уж... У меня НР LJ1100 и нет такой проблемы... А hibernate не пользую, жалко гектар места под это дело. Думаю, что здесь надо посмотреть дрова на мать и усб-контроллеры, возможно, там что-то не так...
Vovasa
Странно это выглядит...
У меня тоже HP LJ1200. бывает подключен и к LPT, и к USB - но таких галюнов не было. Систему 2 раза переставлял с СП1, теперича поставил с СП2 (начисто), и усе ОК. А у тебя он к чему подоткнут?
AgeNT Mix
у нас на работе LJ1200 подключен к одному из компов через USB, описанной проблемы не наблюдается.
AgeNT Mix
так у меня тоже подобного никогда не было....
подключен, естественно по LPT... :ухмылка:
Vovasa
Из ДОС надо печатать, да? А если его тестово прикрутить на УСБ? Просто проверить, а как оно будет себя вести при таком подключении? А может быть, надо какое-нить обновление скачать-поставить? Помнится, было там что-то такое насчет принтеров НР... Может, ошибаюсь, конечно...