Журнал Сисадмин
3162
10
Нужен журнал "Системный администратор", № 05, за 2004г. Собственно даже одна статья оттуда :
"Postfix как шлюз для Exchange " может даст кто переснять, или имеется у кого в электронном виде?
Пиво за мной !
Пишите в приват или oleg_a(сабака)freemail.ru
Заранее благодарен.
oleggs
А какая проблема-то?
Нужна именно статья (у меня её нет), или что-то сделать не получается?
zed
Совершенно верно ! Нужна статья !
oleggs
Есть статья.
Обсалютно бесталковя. На двух страницах говорится какой Exchange плохой, а потом на пол-странице рассказывается RTFM, как из постфикса сделать почтовый шлюз.
Более детельную информацию по тому, как на посфиксе сделать почтовый шлюз лучше искать на postfix.org
Ну а если все-таки именно статья интересна - после 10-го попробую ее тебе отсканиорвать.:улыб:
oleggs
Уважаемый! А Rндекс уже отменили?
СпИцально сейчас проверил по фразе "Postfix как шлюз для Exchange" дает море ссылок, первая же из которых имеет заголовок "Журнал "Системный администратор" , 2004 год, май."

---
Full
-------
Самый длинный конец - у рабочего дня.
Full
Да ну нафик, не могет быть !!!!!
Нет, не менее уважаемый, ни Rndex, ни Гугль, ни даже Яхуу еще не отменили.
И если уж нашли море ссылок, то попробуйте СпИцально тыкнуть в первую же, и если там окажется ТЕКСТ СТАТЬИ, то готов угостить пивом, а если в первой не окажется, то во вторую и т. д.
Ну а если не окажется , то в следующий раз не умничайте :зло:
oleggs
ПИВО В СТУДИЮ.
После последней пьянки в ДЕПО я предпочитаю "Суперкружку Хайнекен". Это 1,13 литра в одной кружке. :pivo:
Злыдь
Ну что ж Хайнекен так Хайнекен, согласен !
Посыпаю голову пеплом.
Когда и где ? Если можно денежным эквивалентом.
oleggs
Фигушки деньгами! На очередной сисопойке проставишь. %)
Злыдь
Я бы на твоем месте, по меньшей мере, три таких кружки испрашивал. Так не найти нужное на оф. сайте журнала - это надо уметь... Я в первый же вечер после заведения топика ради интереcа на него залез, увидел, что оно там есть и даже отвечать не стал, ибо нефиг...
PN
Та кружечка, которую я заказал - она как раз трех обычных и стОит.

Все, оффтоп пополз...