ХР, Ph-shop7, проблема с загрузкой фоток в инет.
1798
4
Вот что я обнаружил, просто финиш какой-то, первый раз за всю жизнь!
Поставил после апгрейда компа седьмой фотошоп, которым уже давно пользуюсь и вдруг оказывается, что фотки, которые я им обрабатываю, при последующей загрузке отрубают нафиг соединение.
Причём те фотки, которые прежде, до этого апгрейда компа - закачиваются нормально. И неважно куда шлю и через какого провайдера. И, кстати стояла у меня 98ая, а я поставил ХРюндю.
В фотошопе я относительно волоку, а вот в ХРюнде наверное нет. Так что выручайте, братья, пишите подробно чего надо сделать, какие птички где понасадить.
Молю о помощи.
drey
Похоже, здесь без бубна не обойтись.

Еще несколько уточнений:
Отрубается на ла всех фотках "из нового фотошопа" или есть исключения?
Если загружать фотки в другом формате, связь отрубается?
Если загружать не фотки, а что-нибудь еще (zip,exe,...) связь отрубается?
Отрубается сразу или спустя какое-то время?
drey
Может быть, это вирус? Была ж недавно эпидемия с вредоностью, прячущейся в джипег... На ее базе было несколько зараз, заражающих такие файлы...
PN
Если я не ошибаюсь, то вирус был в специально подготовленных жпегах и действовал с дырой от мелкософта. А тут самодельные в фотошопе, от адоба.
Нужно провести несколько тестов! :улыб:
drey
Если я не ошибаюсь, то был вирус, который и эксплуатировал эту самую уязвимость, добавляя гадость в открытый на редактирование джипег, также было несколько разновидностей вирусов-червей, поражающих джипег-файло на винте... Не такая уж сложная вещь в изготовлении...