Проблеиы с подключении к интернету.
1814
4
У меня на компьютере стоит Windows 98 второй выпуск, когда я подключаюсь к интернету через 8w180 или через рол(это не имеет значения) он подключается но примерно через 1-6 минут происходит разединение и так каждый раз. Я уже даже незнаю что и делать, изменял скорость подключения, вякие разные галочки в настройках то сниму то обратно поставлю вся бесполезно.
Надеюсь на вашу помощь.
p.s. компьютер более новую версию windows не вывезет.
red_fox
Скорее всего дело в оборудовании. Причин может быть две:
1. Плохие характеристики линии связи (различные помехи там и затухания) или коммутационного оборудования АТС (например, декадно-шаговая станция, хотя в Нске этим летом с соответствующими почестями последнюю выбросили на помойку)
2. Модем. Если у тебя слабый комп и софт-модем, то может и поэтому постоянный дисконнект. Мне однажды помогла новая прошивка для модема и новые дрова. Перестало обрывать и скорость повысилась, причем заметно.
red_fox
Чем хуже линия (разные помехи в трубке), тем большая необходимость в хардовых внешних модемах.
В принципе и так лучше их использовать.
:миг:
dddrug
По поводу линии связи ничего сказать не могу. А АТС у меня 66 цифровая.
У меня модем: Conexant SoftK56 Data,Fax,Speakerphone PCI Modem если кто знает где можно скачать новые дрова буду очень презнателен.