Проверка подлинности версии системы Windows
4169
8
Решил тут обновления скачать последние на XP, при подключении к windowsupdate сразу вынуждают скачать "Средство проверки подлинности Windows (KB892130)". После этого всё... - Подлинность не подтверждена: недействительный ключ продукта.
Это что, теперь с обновлениями можно распрощаться пока винду не купишь? :а\?:
molg
Если после проверки копии Windows на вашем ПК выяснится, что она пиратская, будет предложено 2 варианта действий: нужно будет или предоставить доказательства покупки пиратской версии и приложить пиратский диск (в этом случае пользователь получит бесплатную копию Windows Home Edition или Windows Professional, розничные цены на которые составляют $200 и $300 соответственно), или просто сообщить о том, где, когда и у кого вы приобрели пиратскую версию, и приложить диск (тогда на лицензионную копию будет предоставлена скидка в 50%), сообщает Associated Press.
molg
недействительный ключ продукта
Как, говорицца, Search The F***kin' Web...
molg
...
Это что, теперь с обновлениями можно распрощаться пока винду не купишь? :а\?:
в скором времени, думаю, должны появиться "неофициальные патчи"... Во всяком случае мнения такие высказывались.
molg
что-то я не понимаю.....

а что мешает сюда зайти???????

да и просто это поможет...
molg
думаю, должны появиться "неофициальные патчи"
Уже. И даже не патчи, а гораздо проще и очевидней. :respect:
Givi
А можно не греть голову а открыть закладочку в настройках ослика и выбрать там программы и надстройки и отключить одну - самую вредную :спок: