Вход в домен
2233
5
Сравнительно долго (около минуты) происходит "вход" компьютера в домен. XP SP1 -> 2003. Это правильно, или можно что-нибудь исправить?
Заранее спасибо.
Электроник
Ох... Масса причин может быть. Начиная от проблем с настройками сети (тогда это неправильно) и заканчивая переносимым профилем пользователя большого размера (ну, когда на рабочем столе и в "моих документах" много данных) - тогда это, в принципе, правильно. Смотреть, короче, надо. Или подробнее пиши, что у тебя и как...
Электроник
Так же желательно глянуть журнал событий на ХР и на 2003 на предмет всяческих ошибок.
Долгий вход в домен может так же быть вызван большим количеством применяемых к компьютеру политик.
PN
Данных действительно много и на рабочем столе и в Моих документах. Видимо, это и есть причина. Особого беспокойства факт медленного подключения не вызывает, будет время - проверю и оптимизирую процесс.
Barlog
Когда какое-то время назад смотрел - не было ошибок. Пока нет достатлчного времени на разбирательства.
Электроник
Если быстро, то можно глянуть, не наступил ли ты на мои грабли (рядом топик где-то) - посмотри, настроен ли правильно DNS, из-за этого тоже может долго входить в домен