Как снести IE7?
4931
20
Не могу снести IE7. Хочу вернуть IE6. Через control panel убираю галочку напротив IE в Windows components и не помогает.
polara
по идее - нужно искать в удалении программ - обновление Виндовз *поставив галочку показать обновления*, только вот какой номер KB - не скажу :смущ:
Ефген
запустить "Установка и удаление программ" и там есть IE7 (галочку показать обновления - не надо)
vulk
п.9

И? Напротив IE7 вообще нет никаких кнопок.
polara
п.9
А если в него мышкой тыкнуть?
Stalker
п.9

Есть только одна опция "click here for support information", которая ведет на микрософтовский сайт.
Я вот еще одну вещь не упомянула. Проапдейтили эксплорер с другого аккаунта, но того человека уже нет и не будет.
polara
Из-под админских прав все должно быть.
polara
есть там всё, смотреть по лучше надо
vulk
Не злитесь, нет там ничего. http://blogs.msdn.com/ie/archive/2006/06/29/650033.aspx

Всем спасибо, буду разбираться.
polara
ЭЭЭХ!
ежели бы вы работали с Мак осью - там проблема на один чих решается. А так - ну только спрашивать у знающих очень хорошо как удалить этот продукт..... :хммм:
polara
Увы - нет простого способа снести IE7
самое простое - переустановка винды
KotoZ
Лучше FireFox поставить, IE вшит в систему, его не удалишь
polara
да поставьте макстон например, и все дела... либо причину поясните, по которой необходимо ие7 сносить, у меня тоже ие7, но сверху аж два макстона, нисколько не напрягает )))
Tt002
Лучше FireFox поставить, IE вшит в систему, его не удалишь
Можно вернуть IE6, но гемор еще тот, придется поработать ручками и головой и потратить относительно много времени. И рядовому юзеру, боюсь, это не под силу.
KotoZ
Можно всё, вопрос затраченных сил и целесообразности
Tt002
FireFox +1
:friends:
Сидит IE где-то в недрах ну и х... на него. Лиса рулит. Очень рекомендую, отличная штука.
polara
если все это на работе - проще лису поставить. у нас она уже три года как стандарт корпоративный. полет нормальный. а ИЕ фтопку.
KotoZ
п.9
Это уже вопрос религии.
Меня в Опере не устраивает собственный Flash-движёк.
whiplash
Да, дело на работе происходит. Свой домашний IE6 берегу как зеницу ока, а рабочий не уберегла. Firefox как-то не приживается у меня, хотя стоит. Дело привычки. Может IE8 получше будет.
whiplash
я мож извращенец, но юзаю IE7 и как то не напрягаюсь :спок: