Ubuntu с полным репозитарием
4158
12
Кто поделится? Так как обделен инетом для скачивания больших объемов, ищу доброго человека, который закатает мне последний дистрибутив со всеми возможными репозитариями. Носители: или двд-шки, или могу принести usb винт.
заранее спасибо.
RegionXX
1 Миллер 0,5 :ха-ха!:
Или совет по установке ее как вторую систему...
ну и ссылка откуда качать...
У меня есть, но уже старая...
Andrew999
Полный/неполный но так как все равно буду учиться ставить, то сейчас качаю вот это:

http://mirror.yandex.ru/ubuntu-releases/hardy/ubuntu-8.04.1-desktop-i386.iso
Andrew999
Со всеми возможными репозиториями -- это около 14 DVD. Проще всего купить дистрибутив на DVD. Для начинающего там софта -- за глаза.
marselAlex
Ну я как бы не совсем начинающий. продвинутый новичок.:улыб:Просто покопаться очень интересно. Купить - это как вариант в nixp.ru? Так пока диски из Питера дойдут... А копаться охота сейчас:) . может насчет всех возможных репозиториев я и погорячился.
RegionXX
У меня тоже в данный момент нормального интернета нету... срочно нужен диск с ubuntu 8.04.1 или последний дебиан. Пожалуйста помогите бедному линуксоиду, два дня на висте - это ад!
itten
Если, в районе плановой бываешь, то флэшку давай или болванку )) дело то 5 минут ...
RegionXX
Есть полный реп 8.04 уже записанный. Могу отдать, если устроит то, что он не первой свежести, ещё майский.
Либо, можно сделать новый - 8.04.1 с последними обновлениями.
Обычно 6 DVD, +1CD Medibuntu, +1 cd install +1cd alternate
Есть также вариант с русским из коробки и ooo pro от инфра-ресурс.
Hokum
Я уже 1 двд 8.04.1с яндекса скачал (за неделю):улыб:Буду благодарен словестно и пенным напитком за остальные диски. :pivo:
RegionXX
Если именно диски не нужны, то остальные пакеты можно докачать через apt.
tpi
а можете кинуть ссылки что качать, а то я СДшку за час качал, а инет сейчас простаивает, надо его нагружать закачками ))) А то деньги за простой инета плачу )))

ПыСы ссылки в личку
RegionXX
а заодно порекомендуйте что почитать, а то поставил. Сеть не ловит, звук не звучит, надо читать где там настраивать.