Потерялась вся информация с бывшего XP
3197
5
То есть ситуация такая, что было у меня 2 виндовса на 2 дисках. На одном виндовс с раздельными пользователями (админ, вася, петя и тд). Вот он так напортачился что больше никак не загружается, всё перепробовали. Суть такова, что в папке мои документы лежали оцифрованное видео и фотки и очень много нужного. Но когда из другого виндовса пытаюсь залезти в эту папку пишет: нет доступа к папке е:\.......\администратор отказано в доступе. Подскажите как вытащить информацию с этой папки? В другие папки той винды я могу просматривать спокойно.:хммм:
Zhmurik
В свойства папки зайди и стань владельцем, после чего сможешь дать себе права на файлы.
Если скажешь версию и язык винды скажу как конкретно это сделать
Zhmurik
1. Панель управления -> свойства папки. Далее вкладка вид, в окне со свойствами снимаем крыжик с "использовать простой общий доступ к файлам".
2. Идем во к зарытой папке, открываем ее свойства заходим во вкладку безопасность, жмем кнопку дополнительно, вкладка владелец. Меняем на свою учетную запись. Ок
3. Там же в свойствах папки на вкладке секурити добавляем свою учетную запись (пользователя) и тдаем ему полные права.
Доступ должен появится
Zhmurik
:agree: спосибо тебе добрый человек всё получилось. А я уже думал форматировать диск. 5 месяцев висела информация.