Windows 7 beta
4179
11
Открыто публичное тестирование Windows 7 beta.
Скачать и получить ключ можно здесь http://www.microsoft.com/windows/windows-7/beta-download.aspx
Tt002
а ядро в ней щас какое? от висты или свежее, седьмое? я в декабре скачивал - там ядро от висты было. ничего особенного.
whiplash
Ядро почти то же самое. Со стороны софта и драйверов полная совместимость с Вистой.
Отличий много, на мой взгляд пока что все в лучшую сторону.
И наконец то вернулось единообразие в названии - десктопная, серверная и мобильная платформы с единым названием.
Tt002
она поди еще совсем сырая? для работы наверное пока не буду ставить..
Tt002
И наконец то вернулось единообразие в названии - десктопная, серверная и мобильная платформы с единым названием
О, а ну-ка, когда так было? Кроме двакапро/двакасервер? И была ли двакамобайл?

ЗЫ. Демонтулс на виндовс7 даже с самым новым СПТД вставать отказался...
whiplash
я в декабре скачивал - там ядро от висты было
Да ну? Прям так и написано было - Виста Кернел инсайд?
PN
ну шо ты придираешься:улыб:слухи такие ходили.
akim
п.9
По функционалу она полностью законченная. С точки зрения реализации конечно ещё будут оттачивать. Есть проблемы с установкой на некоторые ПК. В целом впечатление приятнее, чем от Висты в своё время.
PN
О, а ну-ка, когда так было? Кроме двакапро/двакасервер? И была ли двакамобайл?
...
Я про Win2k и говорю:улыб:WinMobile тогда не было...
Tt002
То-то и оно, что была. Еще со времен NT4. Только называлась она тогда еще Windows CE и в варианте для наладонников появилась сначала в версии ядра 2.* и до появления дваки успела зарелизиться дважды - в начале 98 и начале 99. Во времена запуска и внедрения дваки уже была на версии ядра 3.* и называлась PocketPC 2000. PocketPC 2002 появилась сразу после начала оем-поставок ХР, в октябре 2001. Под конец 2001 на том же ядре CE 3.* стартовала Smartphone 2002. На четвертой версии были первая и вторая редакции Мобайл 2003, а на пятой - Мобайл 5.0 и Мобайл 6.*
Так-то
PN
Я имел в виду что не было ОС с названием Windows Mobile 2000, про предысторию WinMobile я в курсе:улыб:
Tt002
В итоге получаем классическую ситуацию - тот же, только в другой руке (или в профиль, кому как угодно),