Прикол Висты))
2595
2
Я ржал. Включаю бук, вылетает типа не плохо было бы обновиться. Ну ладно мне не жалко. Смотрю список обновлений. Одно из важных, ИЕ8. Ну ладно думаю, все равно мозилой пользуюсь пусть обновляется. Обновился читаю: Браузер Internet Explorer 8 для Windows Vista

\\Дата установки: ‎22.‎05.‎2009 20:48

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Важное

Браузер Internet Explorer 8 — новейшая версия всем знакомого самого удобного браузера. Он делает поиск содержимого в Интернете проще и быстрее, обеспечивая большую, чем когда-либо, степень безопасности и конфиденциальности. После установки обновления может потребоваться перезагрузка компьютера. Это обновление предоставляется и лицензируется согласно условиям лицензии на Windows Vista.

Ок. Думаю че там такого, посмотреть надо. Тыкаю ИЕ. Он тут же закрывается. Читаю о устранении неполадок.
\\Предотвращение выполнения данных (DEP) - это средство безопасности, которое помогает защитить компьютер от вирусов и других угроз безопасности. Вредоносные программы могут атаковать Windows, пытаясь запустить (выполнить) код из областей системной памяти, резервированных для Windows и других авторизованных программ. Эти типы атак могут повредить программы и файлы.

Средство DEP помогает защитить компьютер путем наблюдения за программами для гарантии безопасного использования системной памяти. Обнаружив, что программа использует память неправильно, средство DEP закрывает программу и выдает соответствующее сообщение.


:ха-ха!:
по теме. чего делать то? или забить??
Rox
Отключи DEP, незнаю никого кто пользовался ей на висте, в вин7 говорят ее сделали более вменяемой и менее надоедливой