Windows-7: отсутсвует звук
4968
16
Установил себе винду 7-ку, не могу разобраться что со звуком - не дает хоть ты тресни. И еще не наход внешний жесткий диск.

Буду благодарен кто поможет советом
Епанчинцев А.А.
Дрова скорее всего...
попробуй на этом сайте потесть...
http://www.ma-config.com
удачи)
Епанчинцев А.А.
Щас проверил все пашет.
Может сервак был перегружен..
так она те все протестит и выдаст прямые ссылки на дрова которые надо обновить... пробуй и все ок будет)
Епанчинцев А.А.
Установил себе винду 7-ку, не могу разобраться что со звуком - не дает хоть ты тресни. И еще не наход внешний жесткий диск.
Обновления все установи на нее. С обновлениями и звук скорее всего появится.. Возвожно звуковая интегрированная.. и не новая. Изначально 7емерка не несла с собой дрова на старые звуковухи. С апдейтами все ставится.

Ну а по внешнему ЖД, проверь, флешки читаются? в диспетчере устройств USB EHCI (т.е. USB 2.0) стоит контроллер? ну и естественно сам ЖД на другом компе проверь
На другом компе пашет и не на одном... флэхи проверю, Спасибо. А если Винда не лиценз, как насчет апдейтов ее :улыб:
Епанчинцев А.А.
Блин у меня такая же лажа только с микрофоном. Работает но тихо тихо пишет едва раличимо(( Тоже уже всю голову сломал... Причем такая ерунда даже со внешним микрофоном, что это могет быть?
Епанчинцев А.А.
И еще не наход внешний жесткий диск.
хм жесткие иногда хотят чтобы их смонтировали, управление компутером->управление дисками
kazik
п.9
Это что ж...как в Юниксе типа?
:хехе:
И назовите случаи, когда в Винде надо ручками монтировать только что подключенный девайс.
Или все "авто" вырублены?

Автору темы.
Попробуйте, как советовали уже, обновить систему после подключения нового девайса.
Либо поглядите на сайте производителя драйвера под семерку.
ganymed
Или все "авто" вырублены?
угу, флешки она монтирует, так как жесткими дисками их не считает, а вот винты для ней даже через усб винты... когда раз смонтируешь, она его запоминает потом автоматом монтирует.
kazik
Ну так вроде все устройства в Windows 7 через USB так монтируются.
Что тут необычного?
ganymed
Ну так вроде все устройства в Windows 7 через USB так монтируются.
нет, винт монтируется именно через управление дисками.
kazik
Имеете ввиду логически? Разбивается на разделы и форматируется?
Как устройство он виден сразу после подключения.
ganymed
Как устройство он виден сразу после подключения.
Ага, как устройство виден:улыб:но даже когда диск с разделами бывает надо его именно смонтировать:улыб:
kazik
Что монтировать то?
Я подключаю флэшку или переносной диск через USB и у меня автоматически в системе появляется внешнее устройство(если соответствующий драйвер установлен.
Если устройство отформатировано, то и логические разделы становятся доступны.
Ничего дополнительно, как это было в Линукс (сейчас во многих дистрибутивах тоже автоматом монируется флэш устройства), делать не нужно.
Или мы про что речь ведем?
Звук появился с задней панели, а вот с передней не играет((
Епанчинцев А.А.
в софтине от звуковухи гляньте на какой выход что назначено...