Win XP панель инструментов.
3887
7
В панеле расставляю ярлыки, но расположение не запоминается. Каждый день 3 ярлыка смещаются в конец списка. Причем, эти 3 - новые, а старые как раставил после установки винды, так и стоят. Как заставить запомнить расположение ярлыков?
Trinitrotoluol
может панель задач? панель быстрого запуска?
Molks
На панеле задач жмёшь правой кнопкой, там будет меню Панель инструментов-Создатьпанель инструментов. Выбираешь каталог. Появляется панелька на панеле задач типа быстрого запуска. Её мышкой можно утащить на рабочий стол а потом прицепить к краю стола и получается панель.
Trinitrotoluol
Билл Гейтс в шоке.
Попытки превратить линукс в виндоус известны. А вот чтобы из винды сделать убунту...
Manul
Это я в шоке... На двух форумах задал вопрос - и первым вопросом было - А что это такое? Пользуюсь много лет, еще с 98 винды, удобно. И с расстановкой небыло проблем, только вот в ХР SP3 появилась.
Molks
Кстати, у меня на одной машине под XP SP3 как раз пара ярлыков не хотела оставаться на одном месте в панели быстрого запуска. Я их постоянно передвигал на нужные мне места (второе и третье), но после перезагрузки они опять «убегали» на дальние места. Со временем, правда, один ярлык всё-таки приручился к своему месту, но второй так и сбегает постоянно. Так и не знаю, как его приручить :dnknow: