Прицепил старый винчестер...
3100
4
Господа!Прицепил старый винтXP на новый комп с Windows7.Машина видит его частично.Про остальное пишет что-то про администратора и не показывает.Это навсегда?Подскажите решение,please...
Afterparty
пишет что-то про администратора и не показывает
Просто блеск :eek: Прочитать полностью не судьба?
Решение я бы поискал где-то в области настроек безопасности винта, раньше это называлось "сменить владельца", как под 7-ой не в курсе (всякой гадостью не пользуюсь :tease: )
Afterparty
Не совсем понятно что требуется. Если надо просто просмотреть все файлы всех учётных записей включая "мои документы" и нужное скопировать, то проще пожалуй загрузиться с какого-нибудь Linux-диска из серии LiveCD и нет проблем. Например "Safer Surfing CD 2009" очень удобный тем, что графический интерфейс практически XPпишный. Не требуется время на изучение, не надо устанавливать никаких программ и заучивать линуксовые команды. Работает прямо с болванки даже на комп. где вообще не установлена никакая О.С. или она не в рабочем состоянии.
ASGS
Настройки безопасности и винта,и тех папок,которые не открывает менял,не то..
Afterparty
Напиши полностью текст сообщения.. у меня похожая проблема была только на ноуте. если не жаль инфу легко решается форматированием...