Скачать файлы.
3895
9
Интересная ситуевина. Есть некий сервак в инете, на нем лежат файлы pdf в виде domain3.domain2.ru/dir/dir/dir/file.pdf
Доступ к файлам есть, они даже в поисковиках проиндексированы, но доступны только по прямой ссылке. Так ка известны имена только нескольких файлов из гугла, вопрос можно ли каким-то образом добыть все содержимое папки с файлами?
111weter111
Кидайте конкретно ссылку на ваш пентагон ) Гляну как ломануть ) или в ЛС :смущ:
111weter111
тоже киньте ссылку, если они индексированные и доступны через web, то решение наверняка простое, они наверняка в robots.txt запиханы или еще во что то подобное.
Andrew999
http://stream.ip4tv.ru/labs/linux/secure.pdf

Тут интересен, скорее, сам принцип просмотра списка файлов в директории, нежели эти файлики...
111weter111
Файл для поисковиков что то сервак не отдает, у меня сервак его отдает, карту тоже что то найти не смог.

Гугл выдает по нужной папке только 5 файлов . (еще раз попробовал, выдал 6 шт.)

ФТП не пускает под анонимом. Подбирать естественно не стал :смущ:
111weter111
Яндекс выдаёт семь файлов. Думаю и всё. Их не больше в открытом доступе, дальше действительно наверно надо пароль ломать на фтп )
Что видет яндекс в этой папке
111weter111
п.9
я по вашей ссылке клацнул и всё в акробате открылось
сохранил файл на 462 кило
ia
я по вашей ссылке клацнул и всё в акробате открылось
Какой молодец! :ха-ха!:
KSergey
п.9
так я не понял.
а чего ещё надо .
качнул да читай сколько влезет
ia
Человек сомневается что через поисковик не всё... я так думаю яндекс всё выдал по ссылке.. а если надо чего - то ещё, тогда надо раздобыть пароль от этого хостинга...наверно )