Что пишет и чего хочет?)
4285
5
Собственно, вопрос в теме, файлы креплю...
Эт все при запуске...
Пока нажатием энтер он ведет к пользованию ноутом, но чувсвую скоро чего то будет, о чем он предупреждает :biggrin:
Госпола специалисты, помогайте!)
Бесконечность
Это проверка диска при ошибках в файловой системе.
Если компьютер выключали штатно, то может свидетельствовать о проблемах с жестким диском...
Пока нажатием энтер он ведет к пользованию ноутом
Вот этот момент не понятен.
А если ничего не нажимать, просто включить ноутбук и при появлении указанного на картинках изображения подождать минут 2..5..10 - что происходит?
Я к чему - компьютер пытается проверить диск, считая, что в этом есть необходимость. Если ничего ен нажимать - то он как раз проверит и успокоится (если физических проблем с самим диском нет), т.е. при следующем включении должен провести обычную загрузку.
А вот как раз нажатие какой-либо клавиши отменяет проверку, поэтому компьютер при каждом включении пытается эту проверку произвести.

Просто включите, ничего не нажимайте, подождите пока диск проверится. Сообщите как будет вести себя компьютер после этого при последующих включениях.
KSergey
Хорошо, сделаю!) Вообще он у меня часто находиться в режиме сна, ну то есть я его не отключаю, а в сон...
Но знаю также то, что надо переодически все же отключать полностью, не замечал переодичности, но думаю, нед через 3 я полностью, хотя бы раз его выключаю... Эмм... И еще, с момента покупки, а это было в лохматом 2007 система ни разу не переустанавливалась, а надо ли это!? Это виста и она сама дополнения всякие устанавливае, только в последнее время эти самые дополнения не ставлю, поскольку, как мне кажется, они тормозят систему...
Не игнорировать загрузку этих обновлений?:) А Энтер нажимаю, чтобы быстрее загрузился. попробую, никаких манипуляций с этой кнопкой не делать, пусть может и проверит все...

Надо еще исправить возможные ошибки в реестрах, я так понимаю, с помощью сиклинера?
Надо еще исправить возможные ошибки в реестрах, я так понимаю, с помощью сиклинера?
Вы с имеющейся ошибкой сначала поборитесь, а то потом будет не понятно из-за чего все навернулось, если навернется.
Бесконечность
только в последнее время эти самые дополнения не ставлю, поскольку, как мне кажется, они тормозят систему...
Не игнорировать загрузку этих обновлений?:)
А я бы ставил на вашем месте, тк в этих обновлениях часто выпускаются заплатки для "виндовых дыр"