я не разбираюсь. помогите
5512
7
Не запускаются программы после обновления винды центром обновления. Сама не знаю как решить. Лучше что бы кто то приехал помог
Причиной является обновление компонента безопасности KB2859537 в Windows Update. Решение проблемы - удаление обновления KB2859537. Заходим в Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений и ищем "Обновление безопасности для Microsoft Windows (KB2859537) и удаляем его, или же командой wusa.exe /uninstall /kb:2859537 (через "Выполнить")
Читаем: "Бракованные обновления Microsoft блокировали работу пользователей"
http://www.cnews.ru/top/2013/08/15/brakovannye_obnovleniya_microsoft_blokirovali_rabotu_polzovateley_539348

В случае если патч был установлен, следует воспользоваться KB 2879739 для исправления ситуации:
http://support.microsoft.com/kb/2879739 - скачать и запустить.
Если на Вашем компе не качается, найти исправный и скачать!

Товарищ Тик-Так АБСОЛЮТНО правильно всё посоветовал. Если у Вас самостоятельно не получается, ищите помощь поблизости!
пуск\Панель управления\Система и безопасность\установленные обновления.
найти обновление KB2859537 правой кнопкой выбрать удалить обновление. все после этого заработает.
ТикТак
А что за нафиг? Судя по всему, обновление вернулось?!?! Уже на двух машинах, на которых я его снес и явно указал "не устанавливать в будущем", снова такая же херня. Каким макаром? Оба пользователя божатся, что в оснастку обновлений не заходили и ничего там не чекбоксили, "оно само". Да и МС должна была его отозвать.
ТикТак
А что за нафиг? Судя по всему, обновление вернулось?!?! Уже на двух машинах, на которых я его снес и явно указал "не устанавливать в будущем", снова такая же херня. Каким макаром? Оба пользователя божатся, что в оснастку обновлений не заходили и ничего там не чекбоксили, "оно само". Да и МС должна была его отозвать.
Microsoft заботится о вас. Наслаждайтесь
Если повезет и попадется не самая плохая подделка, она не создаст вам больших проблем
полгода или год. Но чем дольше ее используете, тем больше ценных для пользователя данных можно потерять. Кстати, от вирусов и сбоев, связанных с пиратскими программами, страдает не только информация, но и сам компьютер. Экономия накачестве всегда выливается в убытки.
Это такая ловушка сознания. Когда на компьютере происходит сбой, все винят разработчика. Никто и не вспоминает, что копия программы сделана пиратами. Почему? Потому что переложить ответственность на кого-то легче, чем признать, что ошибся, доверившись нелегальным торговцам.
Просто попробуйте настоящие программы Microsoft, и вы сами многое поймете.
Microsoft, во-первых, гарантирует промышленное качество своих продуктов ... Во-вторых, Microsoft обеспечивает полную информационную и техническую поддержку, и вы точно знаете, что не останетесь наедине с любыми своими вопросами. В-третьих, вы автоматически и бесплатно получаете все обновления и заплаты против новых вирусов. То есть вы покупаете качественный продукт, который на ваших глазах совершенно бесплатно становится все более функциональным. Представьте, вы приобрели телевизор, а через полгода вам безвозмездно доставили микросхему, чтобы изображение стало еще более четким. По смыслу именно это и получают пользователи Microsoft. К тому же вы чувствуете себя спокойно потому, что большинство возникающих вирусов для вас безопасны.
(с) Microsoft. Ценность интелектуальной собственности и лицензионных программ.
jack_solovey
И к чему это? Я уже все, что нужно, узнал. KB2872339