Диспетчер грузоперевозок.
5924
9
Подскажите, пожалуйста, кто сведущ, к какому диспетчеру лучше прибиться, появилось свободное время хотел покалымить на грузовике(японец 2т.)
buldog
Из личного опыта(у меня камаз)....
Покупаешь "Из рук в руки","Доска объявлений",смотришь раздел грузоперевозки и предлагаешь всем свою машину,со временем обрастаешь уже своей клиентурой
buldog
прибиваться я бы не советовал. тебе зачем процент отдавать? оно тебе надо? купи газету или сам дай объяву о грузоперевозках...

ну если самому не получится, то в любое такси.
как вариант, позвони 2 107 176, спроси механика. поговори. но это на случай если реально сам не сможешь...ты не думай, что как только ты уйдешь под диспетчера - на тебя сразу посыпится вал заказов...заказы ессно будут, НО как только ты под диспетчера идеш - значит у тебя появляется рабочий график! а ты хочешь калымить в свободное время...
вобщем там надо будет и график обговаривать и процент отдавать...
а если сам себе клиентов искать будешь - то сам себе хозяин.
Vitaly
Спасибо за отклик.
Для меня идеальным вариантом было бы так: моя основная работа занимает 2-3 часа в промежутке с 8 до 17, я сам выбираю когда, после того как освобожусь сообщал бы диспетчеру и ждал заявки. Общался на другом форуме говорят есть матерые диспетчеры у которых газелисты рубят по 60 т. в месяц. Но это в другом городе. Во все фирмы соваться не охота так как на тебя рассчитывать не будут. А проценты отдавать не жалко если диспетчер имеет в наработках хороших клиентов (которых я сам бы сколько искал и отсеивал) и предоставляет от них заказы, понимаю хорошие сразу не дадут, требуеться здраво проявить себя. В газете видел много объявок «приглашаем владельцев транспорта», но повторюсь хотелось бы найти диспетчера получше, пооперативней, попорядочней и с хорошей работой в перспективе(хотя-бы). Буду благодарен если кто поделится информацией.
buldog
Работаю лет 10 диспетчером грузоперевозок. Это не простое занятие. Лучше в какой-то фирме поработать, получить опыт. Сразу онлайн вряд ли получиться.
Хорошая работа. спокойная.
Внимательность развивает..
Диспетчером конечно. Какая внимательность у водителя, так в рамках пдд
Связь без брака
те самые ответы, когда читаешь только заголовки)))
ТС хочет порулить а не по разруливать.
Судя по дате ТС уже совсем ничего не хочет