Требуется партнер в Германии.
2183
8
Собственно требуется человек проживающий в Германии, либо часто бывающий в этой стране, для налаживания канала поставки леса в Германию. Рассматриваем любые варианты.
Gif
:eek: :eek: :eek: Вы серьезно верите, что знание немецкого языка или может даже "реальное землячество" коренного немца с немецкими же фабрикантами...поможет продать Ваше сырье на переполненном и "заевшемся" российским лесом рынке Германии?

:secret: Герамния вот уже лет 10, как не ищет, а только выбирает поставщиков и войти в их пантеон новичку.... можно разве что супербезупречным качеством, но при этом по бросовым ценам или по старой байке "лесных трейдеров" -

"придется продавать фанкряж по цене баланса!"


:cray-1:

пытайтесь, конечно, чудеса иногда случаются, но...все реже и реже! :dnknow:
ИгорьБорисов
Спасибо за совет. :agree: Но... В общем человек такой по прежнему требуется. Можно в личку.
Gif
Мыши плакали, кололись, но ......

хех. это не оффтоп. это в тему.
ИБ +500
Gif
почему бы не обратиться к организациям, которые профессионально осуществляют подбор партнеров за границей?
Gif
Есть покупатель в Австрии на лиственницу
Gif
если что, пиши на 479044766
ИгорьБорисов
Маленько не в тему, но ее тоже касается
Вопрос к экспортерам леса
Фитосанитарщик сказал, что с марта Томск, Омск, Новосибирск и Алтай таможить лес и изделия из него будут только в Барнауле. И сертифицировать вроде тоже.
Якобы приказ вышел ФТС(?) о каком-то разграничении полномочий. Яндекс не знает.
Кто-нибудь в курсе?
Соня
Пардон, изделий из леса не касается.
Приказ ФТС РФ 1327 от 29.10.07 «О местах декларирования отдельных видов товаров»
Определяет места декларирования товаров, классифицируемых в товарных позициях
4401, 4403, 4404, 4406, 4407 в соответствии с ТН ВЭД помещаемых под таможенный режим экспорта.
Вступает в силу 11.03.2008