В ИКЕЮ кто-нибудь пробовал поставлять товар?
2180
11
С кем вели переговоры? Официальный телефон дает факс, на который нужно высылать предложение, но думается, что там вряд ли кто что смотрит. Может были желающие?
RCHPB
там все смотрят бизнес очень правильно организован нет гарантии что ответят т.к. каждая заявка расматривается по опредпленным критериям соответсвует ответят не соответсвует выкинут даже если в принципе предложение интересное для Икеи
NKP
расматривается по опредпленным критериям
Список критериев общедоступный?
RCHPB
:secret:а ногами сходить не пробовали ? кто ж по факсу "дела делает" в локальных рамках города. :dnknow:
RCHPB
1) контракт только с производителем
2) только на все магазины сети в России
3) собственная доставка

это так предварительно...
предложения они рассматривают - отдел поставок есть при каждом магазине, но опять же на всю сеть. но факс это не вариант. телефоны подсказать не могу, зайдите на сайт - там и найдете все что надо.
journalnsk
но факс это не вариант. телефоны подсказать не могу, зайдите на сайт - там и найдете все что надо.
Что по Нов-им телефонам, что на сайте главном предлагают отправить факс. У меня товар просто отличный, он точно подойдет к формату ИКЕИ (я даю пожизненную гарантию на ТНП - качество отменное), боюсь только, что на факсовое предложение не ответят. Может через знакомых надо или еще как? Ни у кого нет знакомых в ИКЕЕ, хотя бы местной?
RCHPB
гм... а я вот год назад связывался с ИКЕЕЙ и общался (московской).
а вы производитель?
вы способны обеспечить объемы продукции на всю сеть?
journalnsk
А что получается, что, например, локальный товар, Карачинская уже не может продаваться в Ашане?
Acons
насчёт поставок с новосибирским офисом общаться не о чем, нет здесь сотрудников с такими полномочиями
Feudor K
про общение с нским офисом верно - сотрудников нет, но они могут помочь и передать необходимую информацию... хотя тут важее не передать а встретиться пообщаться, пожалуй.
Acons
Ашан и Икея - разные компании, поэтому про Ашан сказать не могу. Про Икею то что знаю сообщил.
Кстати, про Ашан и локальные товары.
Вся колбаса с НПК сначала едет в Москву, а потом обратно в Новосиб - такие слухи ходят :dnknow:
journalnsk
гм... а я вот год назад связывался с ИКЕЕЙ и общался (московской).
а вы производитель?
вы способны обеспечить объемы продукции на всю сеть?
Была бы оплата (хотя бы раз в 2 месяца), а уж обеспечить - обечпечим хоть всю Европейскую сеть. И что Москва? Насколько там все забюрократизировано?