Не поймите превратно, но вопрос о
8335
52
Эллин
Смешной Вы....:хехе:
лучше смешной - так хоть радости в этом мире станет больше.
разбирайтесь, если будет на то ваша воля - http://business.ngs.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=jobs&startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&Number=1873119836&page=&view=&sb=5&o=&fpart=5&vc=1
Игорь_Борисов
блин, выбешивает тупость некоторых личностей. кто же вам ИБ сказал то, что бренд не зависим с ценой? представляете себе что вы говорите? бренд в голове! бред у вас в голове!
Ума
да не это выбешивает, а не внимательность и ленивость оппонентов, которые на своей не внимательности, не утруждая себя прочитать весь топик, пытаюся строить какие-то обвинения....именно для них цитирую свои слова с пред-предпоследней (у кого как) странички:


:secret:как говорится - цена на ценнике, а бренд то в голове! - он сидит только в восприятии человека и НИГДЕ БОЛЬШЕ! - это неосязаемая величина, это именно то, что он сам своими зрительными коннотациями, наделяет (также подойдет сюда слово ПРИПИСЫВАЕТ) теми или иными свойствами близкими себе по духу. какой будет цена на ценнике 3 рубля или 30 рублей абсолютно не важно, если бренд уже сидит в голове. :yes.gif:
:dnknow: