Пивная точка
2195
7
Знакомая хочет сдать помещение под пивную точку. До этого там был магазин обуви, но арендаторы съезжают, кризис.:хммм:
Подскажите, какие условия требуются таким арендаторам, кто – нибудь знает?
Приходят, смотрят много, но все куда-то исчезают. Такое впечатление, что посредники или еще кто.
Здесь вроде как занимаются пивом, поделитесь инфой, плиз.
Цены не обсуждаем.:улыб:
Lennka
Добрый день, можете написать площадь и стоимость за квадрат ? И местоположение желательно
BOLS
Хотелось бы обсудить технические детали пригодности помещения прежде всего. Поэтому жду откликов тех, у кого есть подобные точки и что для этого нужно, кроме воды, например.
Т.с. изучение спроса.:улыб:
А детали цены и расположения не обсуждаем.:улыб:
Lennka
Так и пишите хотим открыть пивную точку, посдкажите что нужно почитать и тп.. какие требования.

А не несите бред - "Место и цену не обсуждаем" - что есть самое главное, а привести к требованиям всегда не проблема.
fer
Так и пишите хотим открыть пивную точку, посдкажите что нужно почитать и тп.. какие требования.

А не несите бред - "Место и цену не обсуждаем" - что есть самое главное, а привести к требованиям всегда не проблема.
Речь шла о мнении тех, кто этим занимается и уже арендует, а не лезет в тему, не зная этих нюансов.:хехе:А цена и место важны для новичков, которые и без форума толпами ходят, с ними неинтересно. Нужен опытный арендатор.:улыб:
Lennka
Ну кто ж Вам скажет технические детали, если никто не видел Вашего помещения, а если хотите просто узнать нормы помещения под торговлю пивом, то можно узнать в СЭС (или в интернете глянуть)
Lennka
Если ещё не сдали пишите, конкретику, может заберу.