Куда обратиться в поисках помещения
1206
6
H777
самоделкин
Для производственной деятельности (скручивание мебельных элементов) требуется в аренду теплое помещение на первом этаже площадью квадратов 100 - 150 в промзоне. Район значения не имеет (но желательно Кировский). Не подскажите, куда можно обратиться, чтобы не платить грабительских комиссий агентствам недвижимости - может есть сайты, личные контакты? Состояние помещения значения не имеет. Электричества нужно немного - не более 3 кВт на ручной инструмент (плюс освещение).
Буду благодарен за помощь.
Буду благодарен за помощь.
На НГС недвижимости иногда попадаются предложения от собственников....
Например это
Помучайте поиск и вам повезет
![:миг:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/wink.gif)
Помучайте поиск и вам повезет
В кировском на Мебельной фабрике много сдавалось. Туда съездить нужно. Ценник не грабительский был.
Епанчинцев А.А.
guru
Может есть резон промзоны пообзванивать?
Имею своё мебельное производство(330кв.м.),сухой тёплый цех,почти в центре города(Заельцовский район),полностью площадь не использую,могу поделиться.Также сдаю в аренду рабочие столы для сборки мебели,в цехе имеется всё необходимое оборудование для производства мебели.
Имею своё мебельное производство(330кв.м.),сухой тёплый цех,почти в центре города(Заельцовский район),полностью площадь не использую,могу поделиться.Также сдаю в аренду рабочие столы для сборки мебели,в цехе имеется всё необходимое оборудование для производства мебели.Я вам оставил свой телефон - жду звонка.
ТОП 5
2
3