Школа Своего Дела Юрия Мороза
8233
52
собственно: кто-нибудь что-нибудь слышал? знает? участвовал? привлекался? мнения?
klubok
Читал его первые книги году эдак в 2003. Очень впечатлили. На вопросы по почте отвечает в течении суток. Собираюсь пеерчитать.
klubok
Да. Слышала. читала. Книги имею. В основном дает ориентиры нестандартного бизнес мышления. Сейчас, по-моему, ведут его школы ученики. Сам он где-то на северо-западе России, но в целом о нем в 2-х словах не скажешь. Лучше бы, конечно, через семинары.
LiderS
а есть кто-нибудь, кто принимал участие в его семинарах?
speshka
не так давно находил в сети видео записи семинаров.
RuloNsk7
Почитайте про Юрия Мороза и результаты его тренингов, многие вопросы сами снимутся.
http://davydov.blogspot.com/2010/01/james-arthur-ray.html
klubok
Долгое время являлся подписчиком его курсов, пока не пришло время развода на бабки с его стороны. К сожалению недавно только удалил нашу переписку на эту тему, так бы выложил сюда. Если в 2х словах, то при первых же моих неугодных вопросах послышались нотки раздражения. А когда я сказал что эти нотки только убедили меня в очевидности лохотрона, я такое в ответ услышал!!! Реально выше по ссылке сказано, секта натуральная... :death:
Vladimiroff
Я читала его расслку. В общем, есть интересные вещи. В каждом выпуске рассылки он говорит о том, чтобы народ записывался на семинары. Причем очень настойчиво. Вплоть до того, что если долго подписан на расылку, и не записываешься на семинары, то будешь отписан от рассылки.
Вот эта вот настойчивость несколько меня смущает, учитывая, что стоимость его семинаров немаленькая.
klubok
А,мне нравится он))
Нормальный такой мужик :live:
Только читая рассылку создала свой маленький бизнес :superng:
денег нисколько ему не платила))) Идеи у него грамотные есть чему учиться))))
Yanadom
Если не секрет какой бизнес? и порядок прибыли)
Svit
Если не секрет какой бизнес? и порядок прибыли)
инет-магазин)))
порядок прибыли-сколько продашь-все твое:) иногда совсем мало:((( иногда совсем хорошо идет:):):) :superng:
Yanadom
И что, вы с нуля всё сделали? Всмысле, как всё он говорит? У вас изначально не было средств?
Kingback
И что, вы с нуля всё сделали? Всмысле, как всё он говорит? У вас изначально не было средств?
нее) не как говорит, а как пишет, я только рассылку читала)делала тоже нге все)))у меня ре только родился не могла я бегать на переговоры тогда))
создавала без копейки своего вложения - работала на предзаказ)) потом, когда появились деньги стала на склад закупать товар:)
И вы так сможете:):):)
Yanadom
если кому не понравился Ю. Мороз, сочуствую... секта не секта это не имеет значения - его идеи работают, и оч. даже неплохо)
Yanadom
я просто мороза изучил ещё год назад всего, когда про него мало кто знал у нас. на самом деле он говорит 80% ваты, 20% полезны. думаю такое соотношение, то что он к примеру говорит на семинаре Конвейер Бизнесов, который на рутюбе глянуть можно, там такой бред говорит про лизинг, что стыдно становится за мужика и людей которые слушают эту ахинею, или в том же Киеве когда через слово блин идёт и половина семинара чистой ерунды чесно слово. все мысли умные мороза можно уложить в 2 минуты, а остальное вода чтобы мозг запарить.
хотя популярен соглашусь становится он, в пирсе у меня только его и качают в основном, и много. Вот как кризис на людях сказывается, дофига народу увольняют, и все хотят стать бизнесменами блин и чтобы с чистого нуля. :biggrin:
Kingback
я просто мороза изучил ещё год назад всего, когда про него мало кто знал у нас. на самом деле он говорит 80% ваты, 20% полезны. думаю такое соотношение, то что он к примеру говорит на семинаре Конвейер Бизнесов, который на рутюбе глянуть можно, там такой бред говорит про лизинг, что стыдно становится за мужика и людей которые слушают эту ахинею, или в том же Киеве когда через слово блин идёт и половина семинара чистой ерунды чесно слово. все мысли умные мороза можно уложить в 2 минуты, а остальное вода чтобы мозг запарить.
хотя популярен соглашусь становится он, в пирсе у меня только его и качают в основном, и много. Вот как кризис на людях сказывается, дофига народу увольняют, и все хотят стать бизнесменами блин и чтобы с чистого нуля. :biggrin:
:ха-ха!: еще раз убеждаюсь как он прав:) Суть не в том,что он говорит, а в том что вы делаете потом:)
Сравнение интеллекта= сравнение денежных средств в кармане и на счету:хехе:ничего не вижу плохого,чтобы надеяться на себя и чем-то полезным заниматься, а не быть просто офисным планктоном:хехе:
Yanadom
это всё понятно, и это не он придумал.
Kingback
это всё понятно, и это не он придумал.
Реально мне все равно КТО придумал:бебе:Донес это до меня ОН, а значит ему и хвала и честь:) Значит человек верно выбрал где, кому и как говорить, поскольку такой пиар-ход совсем даже не каждому под силу :agree:
Yanadom
В пиринге Хоумнет\Сити есть почти все его видеосеминары на юзере shsd. Реально дело говорит он. Всем рекомендую. А насчет секты - чушь полная. В ШСД никакой духовности и прочего нет вообще. Вот анастасиевцы - это секта, да. А ШСД - никаким местом.
mobster
Жена Мороза Жанна ушла от него и забрала от него всех детей. Объяснила тем, что Мороз строит тоталитарую секту, его деятельность не имеет ничего общего с воплощением образа будущего Анастасии, его поведение несет угрозу моральному и физическому состоянию детей и ее самой. По этой причине с 14 июля по настоящее время скрывается от Мороза.
ostrov
Скорее Вам нужно посочувствовать, так как Вы даже не понимаете сути его "бизнеса", кстати духовность не является показателем сектанства, я бы сказал секта - это когда делают деньги на психическом манипулировании людьми, не зависимо от того духовная ли там зависимость или финансовая.... Если Вам интересны нестандартные подходы к восприятию Мира, то советую почитать В. Синельникова, лично мне он гораздо более внушает доверия, его законы мира на мой взгляд реальнее. :respect:
Kingback
По этой причине с 14 июля по настоящее время скрывается от Мороза.
:ха-ха!:
надо же!спряталась от мужика с деньгами :death:
Yanadom
ага, странно как-то. довёл видимо. :biggrin:
Kingback
Можно везде найти зерно истины. Тут главное как вы его применяете и я с Морозом полностью согласна, что знание без применения - мертво.
Мороз засттавляет задуматься над своей жизнью, толкает на действия, а какой у вас получится результат зависит только от вас (не надо из себя жертву делать)!
Sony12xii
Всё нормально, но когда он про женщин начинает говорить, лучше бы он это не говорил, тут чистое имхо просто. Женщины должны работать, и к тому же ещё больше я считаю.
Kingback
Вот и приехали! :ха-ха!: Если сами не способны обеспечить свою женщину нечего на Мороза сваливать какой он нехороший):улыб:
Kingback
Всё нормально, но когда он про женщин начинает говорить, лучше бы он это не говорил, тут чистое имхо просто. Женщины должны работать, и к тому же ещё больше я считаю.
С Морозом я тут не совсем согласна. Женщина может работать для удовольствия, а обеспечивать легче всего мужчине.
Я бы за вас замуж и не пошла бы.
Sony12xii
Я и не буду никогда жениться, эталон подражания для меня это Михаил Прохоров.
Kingback
Я и не буду никогда жениться, эталон подражания для меня это Михаил Прохоров.
Надо быть собой, а не подражать кому-то.
Если это вас сделает счастливым, то пожалуйсто.
Sony12xii
Подписана на рассылку ШСД уже года 2 + нашла в сети курс 10 месяцев ШСД.
Итого: год назад уволилась с работы (з/п 25к), сейчас доход 100к+. По сравнению с цифрами доходов, приводимых в рассылке - это провал:улыб:Я не следую "от и до" рекомендациям, данным в курсе и вообще жопу не надрываю. То есть - нашла свою нишу, живу в свое удовольствие и не напрягаюсь.

По существу:
Основная тема ШСД - развитие навыка ведения переговоров. (Сфера моих интересов - исключительно буржуи, в Н-ске переговоры говорить собственно не с кем)
Курс написан очень грамотно и четко, ничего лишнего. Придраться не к чему. Морозу - большой респект и уважуха.

По поводу секты - исключительный бред:улыб:Если я не ошибаюсь, секта - это место, куда люди непрерывно, в течение всего времени пребывания в секте, несут деньги. Оплата за курс - единовременная и обоснованна. Ты покупаешь конкретный продукт. Ты покупаешь инструмент, применяя который, увеличиваешь свои доходы.

Подпишитесь на рассылку, а еще лучше прочитать архив за прошлый год. Можно как я, покопаться и найти (сп.здить) в сети материалы курса. Если ваш бизнес в России - рекомендую поступить и получить доступ к базе данных рацпредложений, имхо это и есть реально ценная вещь в ШСД.

Желаю успехов!

З.Ы.
По поводу личной жизни Мороза - почему всех е..т чужое горе? Меня нисколько не волнует, кто кого куда и где..

так же и анастасия - кто эта женщина? Она имеет отношение к ШСД? В рассылке, в курсе и на сайте мне не встречалось никаких упоминаний.
WebDesigner
Анастасия - это героиня однименной книги В. Мегрэ, кстати советую прочитать, имхо полезно для развития. Такая полусказка-полубыль. Много из того что говорит Мороз чувствуется позаимствовано оттуда:улыб:
WebDesigner
(Сфера моих интересов - исключительно буржуи, в Н-ске переговоры говорить собственно не с кем)
Ну логично - там население скажем платежеспособное, также все умеют платить в онлайне, а у нас онлайн платежи в основном Москва и Питер... Плюс с буржуями - не всем подойдет - надо инглиш знать...

И че за тема если не секрет? Просто судя по нику - веб-дизайнер, но чтобы в буржйнете этим зарабытывать нужно быть профи, чтобы дизайны с темплейтмонстра например штук по 80 в месяц продавались... Кто инглиш знает - даже пробуют себя на буржуйских фрилансах, цены выше, но сомневаюсь что делают на этом даже половину того дохода что вы указали... Да и после рассылок тоже маловероятно что особенно в буржуйнете человек на такие доходы выйдет? С другой стороны чтобы точно что-то утверждать и говорить надо тематику узнать в какой крутитесь - там есть темы, но с подобных рассылок туда не залезть, и там сейчас в основном профи зарабатывают, которые не один год в инете... Поэтому и интересно шо за тема?:улыб:Если не секрет...
Vladimiroff
Скорее Вам нужно посочувствовать, так как Вы даже не понимаете сути его "бизнеса", кстати духовность не является показателем сектанства, я бы сказал секта - это когда делают деньги на психическом манипулировании людьми, не зависимо от того духовная ли там зависимость или финансовая.... Если Вам интересны нестандартные подходы к восприятию Мира, то советую почитать В. Синельникова, лично мне он гораздо более внушает доверия, его законы мира на мой взгляд реальнее. :respect:
Мороз конкретно учит как вести себя в бизнесе, что бы было легко, приятно и просто зарабатывать денги.
Спросите у своего подсознания - нужно ли вам учиться у мороза, будете удивлены.
WebDesigner
Если я не ошибаюсь, секта - это место, куда люди непрерывно, в течение всего времени пребывания в секте, несут деньги.
:спок: тогда секта это государство - мым жеж ему постоянно несем бабло а ему все мало.
секта - это сообчество людей, уверенных, что их путь единственно верный, идеи и цели не нуждаются в анализе и обосновании - в них нуно просто поверить. ну и эффект непогрешимого гуру, ну а деньХи приятный довесок к поклонениям и любФи
klubok
Ради интереса решил почитать рассылку Школа Своего Дела Юрия Мороза, прочитал первые три выпуска за 2001г. Дальше немогу читать. На мой взгляд сплошная вода, сухого остатка=0, никакой конкретики, пустая философия.:death:
WebDesigner
Офф-топ... Никогда не понимал женщин которые через слово используют нецензурную лексику. Такое впечатление что Вы не с буржуями ведете переговоры, а с дворниками здесь в РФ.
По теме: никогда раньше не слышал про такого гуру, прямо таки уже заинтересовали, пойду почитаю... :спок:
blitz
Офф-топ: прощу прощения за ненормативную лексику, извините, погорячилась :улыб:
WebDesigner
кому Мороз помог тот и за него.. .а у кого не получилось тот говорит - секта... что несет мол ахинею и чушь. ну пусть будет чушь.. .а кому то эта же чушь позволяет кардинально изменить жизнь... два человека слушали одно и тоже, а результат разный... так как же так? так что же чушь тогда? обучение Мороза или гневные комментарии в его адрес? что из этого позволяет получить какой-то результат в жизни? я не молюсь на Мороза... я у него учусь и не только у него одного... не всему, а тому что мне так необходимо. ни у одной секты нет таких изменений в жизни ее участников. а у неудачников только и выходит, что злиться и кричать - лохотрон, секта. ни кого не хочу обидеть... но в конце то концов за свою жизнь и за результат в ней нужно на себя брать ответственность, а не за плохое обучение Мороза. вот тут говорят, что у него через слово пролетает слово "блин"... а я вот не замечал этого! реально не замечал. потому что я сконцентрирован на других вещах. на главных, на приоритетных. а не на этих "блинах". :бебебе:
afrikanetz
afrikanetz... рассылка не так интересна. книги и видео куда полезнее. лично для меня.
klubok
OFF: Почитал топик, скачал, смотрю в наушниках по компу, жена телик смотрит. Кинула в меня чем-то, я снимаю наушники, повернулся к ней, а она смотрит в монитор и говорит: "Дорогой, а про что читает лекцию Хагрид?" :ха-ха!:
Хагрид - такой большой волосатый дядька из Гарри Поттера)))))))
Alex722
Alex722 ... :rofl:

Koky ... автор - еще один из толпы нытиков. :death:
Krait
Бог ты мой... Зомби наступают. :rofl:
Krait
Alex722 ... :rofl:

Koky ... автор - еще один из толпы нытиков. :death:
мне всеравно кто он там, просто человек который создал эту тему спрашивал мнения, я ему показал что мнения бывают разные...
Koky
Если не будем писать по теме, отправлю всех в бан
cortes
Lion76... это про меня? ммм.. .ну да.. .ты однозначно лучше меня.

Koky... конечно мнения разные... и я считаю, что Мороза есть за что критиковать потому что ЛЮБОГО человека есть за что критиковать. и это НОРМАЛЬНО. но в той ситуации я реально вижу нытье и жалобы. не вообще кто недоволен Юрой и его методами работы, а именно тот человек... несомненно, что в чем-то он прав, но выражайся он без этих вот своих -"бе, бе, бе.. .обманули... как плохо... верните.. .да на каком основании?". критика должна быть конструктивной так как сама по себе она очень полезна. для тебя, для других... а если и Юра прислушается к этому то и для него. а так это все ЭМОции.

cortes... кто здесь пишет не по теме? мы все об одном говорим. кортез, говорите конкретно, что вам именно не нравится? люди говорят, обсуждают тему ШСД, Юрия Мороза как личность, как тренера... как кого угодно... мы говорим о глобальном потеплении? нет... мы говорим о внешней политике России? нет... так что вам конкретно не нравится? лично мне не понятно. может я тундра, так вы объясните. спокойно, адекватно и рационально. а то угрозы баном сразу... не приятно это слышать когда собственно не видишь за что бан то? так на улице парни в спортивных костюмах решают проблемы... не смог убедить или договориться? на по лицу. .. .ну забаните вы тут всех.. .и что? уважение к вам пропадет. вместо того что бы решить проблемы новые наплодите. оно вам и нам надо?
Krait
Alex722 ... :rofl:
Koky ... автор - еще один из толпы нытиков. :death:
Хорошо, расскажи как данное сообщение отосится к теме
cortes
самым прямым. в предыдущем моем сообщении все расписано. или нет?