Документы на производство и продажу
1074
10
Скажите пожалуйста, какие документы нужны, если я буду изготавливать продукцию не собственными руками, и развозить ее по магазинам?
Конкретный пример: покупаю мягкий рулонный материал, нарезаю его формами, упаковываю в пакетик и пишу нем что это дело предназначено, например, для подкладки под ножки столов или прочая прокладка.
Регистрирую ИП, развожу по магазинам, плачу налоги. Так? Или нужна лицензия, сертификаты или еще что-нибудь?
Заранее спасибо!
Александр1919
Так Вы продукцию-то озвучьте, с какой предполагаете работать. От этого будет зависеть ответ на вопрос.
Daiona
Дак вроде озвучил в первом посте.
седов
Я поняла, что ТС привел нарезку рулонного материала в качестве примера, чем он предполагает заниматься, т.к. по своему функциональному назначению данный продукт предназначен для покрытия больших поверхностей, почему он и продается рулонами. И не ясно, предполагается ли какая-то обработка изделий с целью придания им иных свойств или изменения назначения, либо исключительно его нарезка.
Daiona
Обработка изделия не предполагается, только его нарезка и упаковка.
Просьба ответить по конкретному примеру, подкладки под ножки столов, шкафов.
Daiona
)
пытаетесь иформацию выудить?
Дабы потом ее продать задорого?..))))
Дан конкретный пример,чего еще выспрашивать...Есть что ответить-помогите ТС,нет-зачем вообще в ветке писать.
Александр1919
В таком случае читаете законы о лицензировании и о техническом регулировании и находите ответы на свои вопросы.
Alqx
Не пытайтесь обвинять других в своих грехах. Ценность Вашего поста равна нулю. Если человек заинтересован в получении четкого ответа на свой вопрос, он предоставляет все исходные данные. А если начал хитрить, то и информацию получит искаженную, либо пусть ищет сам.
Daiona
Очень жаль что Вы не можете ответить на один простой конкретный вопрос.
Александр1919
Как заплатите юристам за консультацию по простому вопросу, может быть, начнете ценить и уважать чужой труд.