Открытие web-студии - ищу партнера
4557
13
Планирую открыть свою небольшую web-студию. На рынке интернет-коммерции работаю уже почти 10 лет. Опыт в этом плане хороший.

Понимание работы есть, думаю получится организовать успешное агентство по разработке сайтов.

Сейчас прорабатываю разные варианты. Но основная идея - привлечь web-программиста, на условиях Партнерства. На мой вгляд в этом случае получится оптимальная схема.

Также рассмотрю другие варианты, или, например, вхождение в долю в уже действующую веб-студию.

Кому интересно - пишите, пообщаемся.

Если есть веб-программисты, то тоже обязательно пишите, я думаю я смогу заинтересовать своим предложением.
Dima303
Web-студия делается не просто, а очень просто.
Размещаете рекламу (можно для начала на бесплатных источниках). В случае появления заказа, размещаете его на фрилансе. Там выбираете исполнителя, и получаете результат, который отдаете заказчику.
Все понятно?
Dima303
Основная идея должна быть - как обеспечить поток клиентосов (или с этим у вас все ок?), а не как найти программиста.

Рынок труда насыщен квалифицированной рабочей силой...
all
1. Я в курсе что многие молодые предприниматели так и создают веб-студии. Мне это не интересно абсолютно.

Более серьезный уровень интересует.

2. Да, я понимаю, что главное для веб-студии - это заказчики. Есть ряд идей как их привлекать.

Но главное, что уже есть ряд своих проектов и постоянных заказчиков, чтобы был хотя бы минимальный объем работ всегда, и студия не простаивала без работы.
Dima303
. Но основная идея - привлечь web-программиста, на условиях Партнерства.
Лучше толкового html-кодера. А на программисте экономить, используя готовые решения для создания сайтов.
Патологоанатом
И верстальщика.
Его, родимого, я и подразумевал под "кодером".
sharada
www.all-about-poker.net - это супер сайт о заработке на покере. Предлагаю совместный бизнес. Вложения от 500 рублей окупаемость 1-2 месяца.
GyFi
А причем тут покер-то? Разговор про открытие веб-студии ...
alexnetalias
это был спам (для тех, кто не понял и спящих модераторов)
Dima303
Но главное, что уже есть ряд своих проектов и постоянных заказчиков,
простите, что может быть прикапываюсь к словам, но что есть "постоянный заказчик" в теме про бизнес по созданию веб-сайтов?

вам четко дали понять (в первом же ответном посте), что "руки" всегда найдутся.. причем найдутся сразу же, а вот работу для этих рук вам еще придется поискать..
newmen
простите, что может быть прикапываюсь к словам, но что есть "постоянный заказчик" в теме про бизнес по созданию веб-сайтов?
Заказчик который регулярно оплачивает редизайны, добавление модулей для своего сайта, SEO отпимизацию, продвижение, рефрайт и т.д. или хотя бы что нибудь одно из перечисленного.