Сдать оборудование для шиномонтажа в аренду, как ?
11003
12
Есть балансировочный и шиномонтажный станки, новые, есть место и человек который готов их у себя разместить, возникает вопрос как лучше ему их здать?
За % от заказа - как контролировать сколько он отработал заказов на моих станках?
Или сдать за фиксированную сумму арендной платы в месяц (какую) и не греться) ? как это все лучше оформить (я физик)) он ИП или ООО
Extremist
и еще вопрос - сдавать с правом выкупа? по какой стоимости ? (по рыночной или остаточной), т.е. аренда в зачет покупной стоимости?

или без права выкупа?
ЗЫ: предполагаю дальнейшее сотрудничество с данным человеком
Extremist
День добрый интересует ваше предложение думаю договоримся от % от монтажа 40% за сезон интересно? Написала вам в личку. Форма отчета может быть лубая как отчётность по ИП так и Видеонаблюдение))) Мой тел. у вас в личке.
AUTOBUS
День добрый интересует ваше предложение думаю договоримся от % от монтажа 40% за сезон интересно? Написала вам в личку. Форма отчета может быть лубая как отчётность по ИП так и Видеонаблюдение))) Мой тел. у вас в личке.
ну не смешите а ейбогу, как вы собираетесь отмерять эти 40% моих процентов? от чего от количества посетителей в месяц? - это мне нужно будет целыми днями сидеть там их и считать, чтобы вы не превращали мои 40 в свои 90 ))
а про камеру вообще посмеялся, спасибо, но вам не кажется что это уже какие-то "нано-технологии" :))) нельзяли проще? скажем 5круб. в мес и порукам:улыб:и проходимость количество клиентов и пр. это ваши головные боли...
Extremist
Можно телефон в личке, всё обсуждаемо звоните или оставте свой контакт. Срочно нужно оборудование с выходных заезжаем в бокс, либо покупаем либо арендуем , хотелось бы второе ....
AUTOBUS
есть оборудование все новое Италия , не китай .нужно место рассмотрю варианты проценты сдача оборудования и т.д8-923-23-22-888
Extremist
Рассмотрел бы вариант взять в аренду балансировочный станок на не очень длительный срок на выгодных для вас условиях.
Если есть интерес пишите delo82@list.ru
Extremist
Сколько нужно квадратов для аренды под легковой шиномонтаж? Подумываю поделиться местом.
Alexander585
Возьму в аренду шиномонтажное оборудование, комплект. За фиксированную плату. С правом или без права выкупа, лучше с правом выкупа. Пишите \в личку\
Extremist
я предлагаю вам их сдать за фиксированную плату в месяц например за 10 тр. каждый.
(думаю назад вы их не получите исправными)
естественно с последующим выкупом.
iovs
Те станки уже в лом сдали. :biggrin: Год смотри
iovs
прикол
нет, обычная невнимательность