Страхование грузов при перевозке
1384
7
Связь без брака
v.i.p.
Народ, кто где страхует грузы при перевозке? Какие страховые компании проблемные? Мы поработали с Аско, сначало все было просто супер, а вот при страховом случае, как-то отношение поменялось ): Поделитесь опытом, у кого как складываются отношения со страховщиками?
Mat
member
Мы постоянно страхуемся в РОСГОССТРАХЕ, в общем то проблем небыло....... Но, опять же, страхового стлучая у нас не было, поэтому объективно оценить не могу........
Связь без брака
v.i.p.
Вот и у меня с Аско все было в шоколаде, пока не случился страховой случай. И вот как-то отношение резко поменялось..
tukk
veteran
ну а чего удивительного: пока ты им платишь, всё и шоколадно, но когда уже должны платить они тебе, то шоколад и заканчивается!
Не, внешне, вроде всё тот же шоколад, только запах совсем иной!!!![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
wobbler
v.i.p.
И вот как-то отношение резко поменялось..а вот интересно - после того, как они расчитались (?), отношение обратно резко поменялось?
Связь без брака
v.i.p.
А они пока еще не рассчитались. Спорим по факту. Хотя некоторую тенденцию я уловил. В пределах сумм, уплаченных нами в их адрес они готовы легко рассчитываться. А вот больше... Короче пока у меня ощущение, что это не страховка, а типа отложенного фонда Накопил - истратил. Вот только зачем здесь страховая компания?
Сейчас читают
Всё о косметологических процедурах (часть 7)
460485
389
ЕВРО 2004 - реалии, мнения.
180993
704
Инвалид первой группы Аркадий нуждается в финансовой помощи!
509355
300
wobbler
v.i.p.
Накопил - истратилимхо, как раз, задача страховой компании - в том, чтобы помочь отойти от этого принципа каждому клиенту в отдельности, но в целом в рамках направления страхования (например, каско) этот принцип, безусловно, должен соблюдаться
если ск этого не понимает и пытается "разделять и властвовать" - она зря получает свой прОцент (как он там называется?) и должна мастдай, т.к. её существование на этом рынке вредно для общества
удачи в отстаивании своих интересов
![:agree:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/agree.gif)
ТОП 5
2
3